Я - нет. И смотреть не буду. Достаточно интервью с данной личностью. Страшно, что он не раскаивается и ни в чем себя виноватым, в общем-то, не считает. Одно
его "мои девочки" чего стоит. А теперь вообще загордится - в кино же попал, звезда. Так что, мамы и папы, несчастные соседи - присматривайте за дочками.
Нет и не буду смотреть. Это действительно дешевый хайп, и без моего участия Ксения Анатольевна наберет просмотров и повысит свою капитализацию на ютубчике.
Это только пустые слова. А факты такие, что она рекламирует это животное и платит ему деньги. Слава Герострата, даже хуже. Вместо того, чтобы закопать его на дно человеческой памяти, вычеркнуть из жизни, они только поднимают его самомнение. Конечно, это существо будет считать, что оно нормальное.
Товарищ ошибается ..как и его жена..этот товарищ не обыкновенный бюргер и не обыватель..он как правало хитер коварен дву ато и триличен все как положено у него..)..пусть лучше признается что поймали волну и гонят ее ..вот нехочет он признаться что надо просто тупо срубить бабла..вот начинают этику эстектику моральные какие то ориентиры рисовать..ужс..)
Мне кажется, что это все равно что давать трибуну террористу. Это предмет не журналистского, а криминального анализа. Такие вещи разрешать нельзя. Каково это смотреть друзьям и семьям жертв? Абсурдно слышать об этом когда законодательно преследуются оскорбления чувств верующих и ветеранов. Существует и международный опыт подхода к проблеме.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«Это очень тяжёлая и суперважная работа». Режиссёр Богомолов оценил фильм своей жены Ксении Собчак о скопинском маньяке и ответил критикам