Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ему это не нравится». Кремль объяснил отсутствие камер во время вакцинации Путина

23 марта 2021, 13:00
23 марта 2021, 13:10
Давайте ему просто поверим. Скажет "Я привился", значит привился. Не может же он врать.
23 марта 2021, 14:00
Безрукова можно было бы загримировать, тот с радостью - это все равно, что получить роль Ленина в советские времена
23 марта 2021, 13:06
а в трусах в специальнообученную прорубь на камеры значит не стесняется
23 марта 2021, 13:09
Кожеедыч на горбатой горе подменил что-ли? Стесняшечкой стал...
23 марта 2021, 13:02
>> Что касается вакцинации под камеры, ему это не нравится А уединяться с природой в тайге - так без камеры никак!
23 марта 2021, 13:06
Как в тайгу с Кожегутовичем, так с кучей камер и снимков в итоге. А показать пример своей вакцинацией он стесняется, видите ли.
23 марта 2021, 13:06
Летать, нырять, играть в хоккей, рулить грузовиком, ловить щук, шоркаться по тайге с Шойгу ( и прочая) , т.е. понтоваться под камеры ему нравится, а когда вопрос про вакцину зашел - то не нравится. Значит эта прививка - ложь.
23 марта 2021, 13:26
Президент фигура публичная.. нравиться - не нравиться - а для радя граждан прививка на телекамеры - стала бы дополнительным стимулом - "хочу тем же как и Путин".
23 марта 2021, 13:31
представления в цЫрке становится все скучней, и скучней. Сдаеццо мне - что скоро зрители начнут расходиться.
23 марта 2021, 13:37
А может он просто уколов боится🤔😉? Ути-пути.. 😂😂😂
23 марта 2021, 13:59
Ссыкотно делать укол прилюдно...:-))
23 марта 2021, 16:12
Ну привьётся он на камеру, и что? Все сразу начнут орать. Что в шприце - вода. Или шприц - с секретом. Или Путин - не тот. Так нафига весь цирк?
23 марта 2021, 16:52
А со стерхами летать и за амфорами нырять президент не стесняется?
23 марта 2021, 18:17
Ладно, покривлялся в тайге в импортном прикиде на импортном вездеходе и хватит с вас. Ликуйте, холопы!