Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Кремль прокомментировал удар полицейским сапогом в живот Маргарите Юдиной. Удар оказался единичным

13419
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Жора__23 Мар 2021 в 15:19

А если бы наоборот? Закон, как дышло...

Barmaley_5e4d0211d342323 Мар 2021 в 15:19

"Глухарь".

Ипполлит23 Мар 2021 в 15:24

Ну, на нет, и суда нет - оправдан!

***_55523 Мар 2021 в 15:26

Каратель оправдан на высшем уровне. Теперь и другие будут зверствовать.

walker-СПб23 Мар 2021 в 15:32

Стандартный коммент говорящих усов. Либо я не знаю, либо все неправда, либо я не в курсе, но уверен, что все верно.
Стесняюсь спросить если бы гипотетически в подобной ситуации оказалась женушка или же мать (не дай бог конечно) главного балабола РФ, комментарий был бы такой же???

26509651623 Мар 2021 в 15:39

На западе вообще такими вещами не заморачиваются. Резиновые пули, водометы, дубинки деревянные, куча жертв и пофиг всем никаких воплей и всхлипов либеральной прогрессивной обчественности..... В Капитолии тетку убили ни за что и без причин и тишинаа....

26507897223 Мар 2021 в 15:39

Полицейский поступил правильно.
Хорошо бы найти и наказать того, кто заставил полицейского извиняться.

yaprotiv23 Мар 2021 в 15:41

«Россия – правовое, демократическое государство в котором соблюдаются права человека. Данный инцидент под пристальным вниманием администрации президента, уверен событию последует справедливая правовая оценка. Виновные, безусловно, понесут наказание если будут подтверждены все факты произошедшего.»
Вы прочитали ответ пресс-секретаря АП здорового человека. Жевание соплей секретарем курильщиком – в статье выше.

LiChaBaTa23 Мар 2021 в 15:43

...удар оказался единичным попавшим на видео.

Seawolf23 Мар 2021 в 15:45

Выстрел Каплан был единичный. Каплан не виновата.

SapienS23 Мар 2021 в 15:45

Как мерзко и противно от всей этой истории. Какое же отвращение вызывает героиня.

Franklin_Delano_Roosevelt23 Мар 2021 в 15:49

хотели бы найти - нашли бы, хотели бы наказать - наказали бы, хотели бы посадить - посадили бы.... просто они не хотят ничего делать, их устравивает действующие тоталитаризм и авторитаризм, которые как известно являются элементами диктаторского режима...

26510596323 Мар 2021 в 15:56

В Выборге,человека застрелил снайпер. Три месяца-тишина!
А тут? Всем ясно,что высасывают очередной повод для критики власти.

Bobr Dobr23 Мар 2021 в 15:58

А что с ней сейчас?
Народ хочет знать!
У дома грязи бассейн достраивает?
Как сыны? В армию пошли?
Как дочь? Забрали в специнтернат?

26507632323 Мар 2021 в 16:05

Не тем путем она пошла. Этой даме сразу, не кидаться под ноги с вопросами (в не приемные часы), а заяву писать в местное ОВД, если имелись вопросы относительно забранного бедалаги.

Владислав М23 Мар 2021 в 17:06

Фигурально одобрили беспредел своих братков.

iphonedimona23 Мар 2021 в 17:54

Пожалуйста, переведите эту пургу на русский язык. Мн представляется весь смысл сказанного можно выразить классической фразой - а при чём тут я?

VF81223 Мар 2021 в 21:18

Кстати, Фонтанка, харош подмахивать Команде, расскажите, как *ужасный, убийственный, сильнейший* удар не в живот, а в бедро сказался на жизни Лужской Героини? куда делись кошки? куда делись трутни-сыновья? может, работают где, ненароком? Что с домом? где учится дочка? какие ж последствия вторичной госпитализации и помогла ли промывка крови? Вы журналисты или кто?

Pastulat023 Мар 2021 в 23:57