Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Обвинение просит отправить отца семерых детей, толкнувшего росгвардейцев на акции протеста в Петербурге, в колонию на три года

8620
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
lamer23 Мар 2021 в 16:07

Из-за глупости дадут три, был бы умысел, дали бы больше.
Как гулять, так все храбрецы, а в суде чет преображаются. Стой до конца, слабак!

Bobr Dobr23 Мар 2021 в 16:09

Не удивлюсь если узнаю , что этот дебилушка осчастливил семь женщин.

ConnectingPpl23 Мар 2021 в 16:12

Ну отправят на три и что дальше? Он и его окружение еще больше радикализируются, а уж про детей молчу - для них Россия и российская власть навсегда останутся врагом №1. Лучше бы коррупционерами занялись, дармоеды. Так нет - там-то сразу кое-что сжимается до уровня нейтронной звезды.

Данила бобров23 Мар 2021 в 16:12

Жемчужный вадик помдежу в рыло зарядил - это конечно другое.

VF81223 Мар 2021 в 16:22

Дадут условно, но мужик реальный идиот.

o_r_o_z23 Мар 2021 в 16:23

и когда люди время находят на "погулять" при семерых по лавкам...

26490147123 Мар 2021 в 16:27

Деток надо раздать участникам процесса, пока отец сидит. Судье двоих, прокурору парочку, свидетелям от МВД парочку, ну и матери одного младшего. Для всех будет воспитательный процесс и профилактика правонарушений на будущее

почти бросил..)23 Мар 2021 в 16:43

Если люди надевают доспехи, значит они готовятся к чему-то серьёзному.., а их оказывается и пальчиком потрогать нельзя.., - где логика?! ) Или это у них - Парадные доспехи?

Хейм23 Мар 2021 в 16:48

Никто не дискредитирует наших представителей власти больше, чем они сами.

avtech23 Мар 2021 в 16:54

этот гособвинитель он вооще без совести, а сейчас и их фамилии засекречены

yvoynov23 Мар 2021 в 18:42

А что этот отечественный производитель на митинге делал , вместо того, чтобы с детьми заниматься или им деньги зарабатывать ? Зачем детям такой придурок?
Такой добропочтенный ЧЛЕН общества )))))))

Иван 2пырьев23 Мар 2021 в 19:28

Отнасиловал росгвардейцев кардинала.
Как насчет выяснить их возможности противостоять?

почти бросил..)24 Мар 2021 в 00:08

А ведь относительно недавно, были чаепития многодетных семей в Кремле.. Что пошло не так? Ведь судить должно по делам, а не по словам, что же толкнуло многодетного родителя не в Кремль, на чаепитие, а.. - наоборот! Где Правда, Брат? )

Вернуться к публикации
close