Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Коммерсантъ»: Россия и Китай приняли заявление об управлении миром

13572
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ruth D. Armstead23 Мар 2021 в 18:06

Ну наконец то!!!

Piter Russo23 Мар 2021 в 18:12

Небесная и Поднесебная будут управлять миром! :-)

Yuri_SPb23 Мар 2021 в 18:24

"права человека необходимо защищать «сообразно национальным особенностям»" - да уж, у нас и у китайцев в этом плане такие особенности, что мама не горюй. Подача, конечно, красивая.

Suricata23 Мар 2021 в 18:38

Про двойные стандарты вообще классно завернули) Вы для начала эти "стандарты" из УК в отношении чиновников проворовавшихся уберите. А то условки за космические суммы, и реальные сроки за десятки тысяч это перебор даже для двойных стандартов.

efela23 Мар 2021 в 18:46

т.е. Россия и Китай сказали, что на права человека им, в общем то.... по барабану

почти бросил..)23 Мар 2021 в 18:51

Думал, что КНДР нам как-то роднее, а тут.. такое безобразие..)

Russomatroso23 Мар 2021 в 19:22

Была такая книжка уже " Как управлять Вселенной ,не привлекая внимания санитаров ".

BobCat223 Мар 2021 в 20:07

Северную Корею забыли в этот манифест включить. Вот уж где реальные особенности в части прав человека, которые надо защищать от внешних влияний.

AndrewBarsik23 Мар 2021 в 20:15

Всех, кто поддерживает это заявление надо переселить в Китай. К уйгурам. пусть наслаждаются.

piterez23 Мар 2021 в 20:16

У Лаврова точно крыша поехала, такое декларировать, можно и социал-национализм сделать нормой общества и непререкаемой извне! Складывается впечатление, что страна принимает черты макиавеллизма, где все средства хороши для достижения высшей цели диктаторского режима...

Dazdraperma23 Мар 2021 в 21:52

Истерикой либеральных демократов удовлетворен. Чемодан. Вокзал. Детройт.

почти бросил..)24 Мар 2021 в 01:17

Разглядывая Наше Производство изнутри на протяжении лет 10-ти - никаких иллюзий, это - Жопа! Ну, Лаврову видней, может он думает, что Китай - Голова, а Россия - Жопа, хотя, уверен, он даже не задумывается на эту тему - тотальная деградация всего, что только может деградировать! (

Вернуться к публикации
close