Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Продажи сведений не избежать. Просто поднимутся расценки в связи с увеличением рисков. Когда верхушка коррумпирована, рядовой состав чувствует себя в праве зарабатывать чем может.
Т.е. полиция не имеет права выявлять преступников и помогать гражданам РФ это делать, в противном случае - наказание, ну дела..)
Так нельзя.
Уплотнённо -значит по заказу. И от ккаго такой заказ поступил из рукоблудоводства?
Гнилые времена. Смелый президент впал в детство, но никто этого не замечает.
Блин, ну что же они палятся то так? Сделали бы вид, что Лёха всё придумал или в левых базах нашёл.😁 Смешнее было, когда на перегонки бегали оправдываться, вместо того, чтобы тупо игнорить и заявлять, что не поддаются на провокации, а то каждым своим действием косвенно подтверждают, что дыма без огня не бывает.
Безотносительно сути сообщения просьба к пишущим: тов. журналисты/ блогеры, не путайте фауну, то бишь Гусева с Голубевым (не говоря о регулярной путанице в порядке в числительных)...
Почему не посадили, не лишили звания и орденов.
Приперся колхозник на должность руководителя городского отдела и думал пазл сложился.
Опера городские более искусные и изощренные.
Ну пробил и пробил, имеет право, он же опер. Респект и уважуха таким людям.
Как то стыдно за Питер.
Ну ладно Москва - помойка, но чтобы в Санкт-Петербурге плодилась гнилая жандармерия...............нет слов.
Что, в городе мирового значения не осталось сильных силовиков с нормальными человеческими качествами и понятиями? С должной честью и достоинством?
Если, да, то впереди только грязь и мракобесие.
Уволенные, сами того не ведая, помогли всем нам узнать правду об отравлении. Надеюсь, что покинув службу, они быстро устроятся на новом месте, никогда не пожалеют о своем поступке и будут счастливы в прекрасной России будущего!
за установление правды и содействие раскрытию одного посадили, другого уволили, а преступника спрятали!! за кого же я голосовал то...
Какой двусмысленный заголовок. "Ответит пенсией" всего то отправили на пенсию (она хорошая и больше чем у большинства ) Вот если бы его выгнали без права на пенсию -тогда да