Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кремль: Путин привился от коронавируса

23 марта 2021, 21:04
23 марта 2021, 21:09
Не наблюдаю грандиозного фейерверка в честь следующих двадцати лет чЮдной стабильности!
23 марта 2021, 21:20
Слышь кот! — Если в тВОЕМ холодильнике есть еда, тЫ одет и обут, у тЕБЯ есть крыша над головой и постель, тЫ богаче, чем 75% людей в этом мире. — Если у тЕБЯ есть деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, тЫ принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире. — Если тЫ читаешь это, тЫ не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать. Чё тя не устраивает, а?
23 марта 2021, 21:27
23 марта 2021, 21:20
Слышь кот! — Если в тВОЕМ холодильнике есть еда, тЫ одет и обут, у тЕБЯ есть крыша над головой и постель, тЫ богаче, чем 75% людей в этом мире. — Если у тЕБЯ есть деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, тЫ принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире. — Если тЫ читаешь это, тЫ не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать. Чё тя не устраивает, а?
Гражданин, по какому поводу сей грандиозный прорыв желчного пузыря?
23 марта 2021, 21:35
23 марта 2021, 21:20
Слышь кот! — Если в тВОЕМ холодильнике есть еда, тЫ одет и обут, у тЕБЯ есть крыша над головой и постель, тЫ богаче, чем 75% людей в этом мире. — Если у тЕБЯ есть деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, тЫ принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире. — Если тЫ читаешь это, тЫ не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать. Чё тя не устраивает, а?
он не сможет этого объяснить, потому что Путин украл его мозг
23 марта 2021, 21:51
Врёт, как обычно.
23 марта 2021, 22:02
Разве он когда-нибудь врал?
23 марта 2021, 21:48
Боюсь за него. Как там совместимость Спутника V с ботаксом?
23 марта 2021, 22:22
А он спутником привился? А может эпиваком или чуваком?
23 марта 2021, 22:43
я на следующий день после прививки лежал с трудом. А у него рабочий день.
23 марта 2021, 23:55
У всех по разному. У меня из всех знакомых один человек от первой прививки полдня с температурой был, у всех остальных не было побочек.
23 марта 2021, 21:28
Надо выпускать ежедневный бюллетень о состоянии здоровья национального лидера.
23 марта 2021, 22:36
Накануне он с Шойгу вроде как по рюмочке(Может и не одной), пропустили.А это не является противопоказанием к вакцинированию?
24 марта 2021, 00:07
Не думаю, что он будет вести дневник впкцинированного или как Ваня Ургант сообщать о самочувствии. Такие понятно, что ни то, ни это его не касается - не тем привит и не болеет.
23 марта 2021, 21:14
Пойду свечку поставлю...
23 марта 2021, 21:17
щас прибежит местный бот будет про номер карты рассказывать на венок
23 марта 2021, 22:20
Хоть бы фото сделали с довольным лицом что ли привитого...
24 марта 2021, 00:30
Если бы он первый вышел и сделал прививку, подал пример остальным, а так в чем новость то, дедушка подождал несколько месяцев, вроде массово не мрут и даже хвалят, решил что можно рискнуть и ему, хотя не факт, что он прививался вообще, для очередной рекламы пустили утку.
24 марта 2021, 00:54
Фонтанка , напишите , что я тоже сделала , вдруг поверят.
23 марта 2021, 22:13
Крепкого здоровья НАШЕМУ Президенту!!!
23 марта 2021, 21:41
Наконец, он дорос до нашего уровня. Уровня привитых.
23 марта 2021, 22:01
Как говорил Арни: Какие ваши доказателства?
23 марта 2021, 21:07
Комментарии будут добавлены.
23 марта 2021, 21:12
Рисковый тип... Хотя, после Горбатой тайги.
23 марта 2021, 21:14
а говорил что завтра т.е. завтра всегда
23 марта 2021, 21:18
рукопожатие крепкое ?
23 марта 2021, 22:01
.... чем докажет ? .... слова не предлагать.
23 марта 2021, 22:04
Зачем, если можно клонировать.
23 марта 2021, 22:10
Да ладно, привился и привился, да и слава богу. P.S. Вот сейчас заживём! )))
23 марта 2021, 23:00
Палочка за себя и за всех Путиных?
23 марта 2021, 23:58
Только что лично проверил, - не было никакой прививки! Захожу в магазин, подхожу к водке: цена ровно такая же, как и вчера! Ну, думаю, может продавцы не в курсе, купил, принёс, налил, выпил.. - точно такой же вкус, как и вчера! Зачем же врать про эту прививку?! )
24 марта 2021, 00:32
Год назад при падении нефти и рубля он обьявил нерабочие дни и скрылся в бункере.Говорят сейчас с этой вакцинацией тоже самое.
24 марта 2021, 00:43
Мы даже не знаем наверняка, буржуа ли его дочери, не то, что привился ли он...
24 марта 2021, 08:21
"не верю !" - это не я , это Станиславский...
24 марта 2021, 08:37
путин на словах привился это просто праздник какой-то
24 марта 2021, 09:56
А ведь президент прав! Нельзя было показывать процесс в прямом эфире. Вдруг бы в кадр случайно попала ампула с названием Пфайзер.....
23 марта 2021, 21:11
Пожалуй лучшая новость за сегодня!
23 марта 2021, 21:46
слава богу . Теперь заживем!
24 марта 2021, 00:07
Вообще как великий президент великой страны, он должен был уколоться в числе первых, еще в том году. Сразу после того, как Минздрав одобрил Спутник для людей "за 60". Это произошло 26 декабря. Иначе непонятно: президент не доверяет собственному Минздраву? Собственной вакцине, о которой он столько рассказывает? А так, в конце марта, это выглядит, как будто его кто-то принудил.