Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов смягчил и продлил коронавирусные ограничения в Петербурге

74692
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
IvansPetrovs24 Мар 2021 в 13:22

Возрадуйтесь, терпилы

guess24 Мар 2021 в 13:25

Да никто давно ничего не соблюдает, спокойно)) А ограничения на бумаге нужны для отчетов хозяевам за бугром. Согласились же петь под дудку ВОЗа. А как иначе, никто не хочет быть «убранным» как президент Танзании. Против хозяев мира не попрешь

15863475224 Мар 2021 в 13:37

guess
всё как есть сказал, ни добавить ни убавить

Ref24 Мар 2021 в 13:37

Получается что если численность менее 75 чел., то собрания членов ЖСК или гаражных кооперативов разрешены?

Komisar848824 Мар 2021 в 14:12

Уберите этого умалишенного в дурку! Позор, а не губернатор!

Су Люк Ын24 Мар 2021 в 14:16

не Сметь создавать ложные иллюзии у Народа! болезнь рядами Косит население, посмотрите, как ведут себя Приличные страны - вместо ослабления - только Усиления ограничений! если бы у властей была Совесть, то необходимо срочно принять следующие меры:
1. закрыть все рестораны, наливочные и рюмочные!
2. запретить продажу алкоголя!
3. обязать всех носить маски независимо от места, за неподчинение - штраф!
4. обязать всех носить маски и перчатки на улице!
5. объявить карантин, все должны сидеть дома, на улицу выходить не чаще, чем 1 раз в 2 дня не дольше, чем 30 мин, и только до магазина и аптеки!
6. контроль обеспечить при помощи приложения, у кого нет приложения - принудительно помещать в госпиталь!
7. торговые центры и фудкорты закрыть!
8. в метро - не более 10 человек на вагон, соблюдая дистанцию и маски!
9. школы перевести на домашнее обучение!
10. кинотеатры отменить

26087113124 Мар 2021 в 14:46

Куча народу без масок. По ним можно стрелять? Кто обеспечивает. Распоряжения не подкрепленные мерами не просто бесполезны, они вредны и подывают авторитет власти. Над бегловвм уже смеются.

Strelets 7724 Мар 2021 в 14:49

На Западе нет пресловутых перчаток, которые никто и не носил, кроме параноиков. Но на улицах там в масках, даже в лесу, вовремя лыжных соревнований, было, вот это очень глупо.

perrkele_sattana24 Мар 2021 в 15:01

за повторное нарушение: на остров Русский, пожизненно! (заодно мост окажется востребованным)

Мимопрохожу24 Мар 2021 в 15:33

А что там насчет 65+? Все так же дома надо сидеть?

26508326224 Мар 2021 в 16:29

А вот и говно боты со своими шаблонными комментариями

AnnEVT2824 Мар 2021 в 16:48

По 65+ продлили ограничения?

fonbaronn24 Мар 2021 в 17:07

Паника не уместна. У друга сейчас болеет жена. Состояние средней тяжести. На кт народу значительно меньше чем в декабре когда я и жена болели. Опасность есть,ее ни кто не отменял. Но конечно расслабляться рано. Маски не помогают.

kuk-vasyusha24 Мар 2021 в 17:26

Идиоты правят бал, и так во всем мире(

Foxit24 Мар 2021 в 18:31

Ограничения не работают. Вакцины в поликлинике нет. Только бла бла бла.

26196912124 Мар 2021 в 21:40

реально бла бла бла... где же поступки

26510742124 Мар 2021 в 22:01

Да отменилибы эти дурацкие ограничения. Как говорится чему быть того не миновать. Болела новомодной болячкой в декабре, точнее сначала бронхитом, но мы коренное население знаем как его лечить, а потом потеря нюха, недельку без запаха пожила и все норм.
А вот в январе подруга заразила ангиной, честное слово лучше переболеть еще ковидом, чем гнойной ангиной. Хорошо что врач толковая пришла. Отправила к ЛОРу.
Так что все эти запреты это маразм.

почти бросил..)25 Мар 2021 в 00:08

Беспредел полнейший! Дворцы бракосочетаний открыты, а людям 65+ разрешают только в ближайший магазин! Почти три года назад, по всем каналам трындели, что у них жизнь - только начинается! Добавьте им хотя бы такую необходимую возможность - играть Свадьбы! )

Вернуться к публикации
close