Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Площадь Ленина — больше не гайд-парк. Его ликвидации способствовала сноска в постановлении Смольного

12474
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Romlllll24 Мар 2021 в 20:53

а где же будут собиратся сброд навальнят?

Pastulat024 Мар 2021 в 20:56

//то есть специально отведенных мест для обсуждения общественно-значимых вопросов, в которых можно проводить публичные мероприятия без уведомления властей//....//В частности, гайд-парк был образован на площади Ленина//(с).

Чем болше нахожусь вдали, тем больше узнаю о врагах мною любимого города.

Владислав М24 Мар 2021 в 20:59

Власть сама провоцирет граждан на нарушение закона, закрывая востребованные горожанами площадки для сбора. Нужна ли гражданам власть, которая вместо того, чтобы им помогать, создаёт им трудности и препятствия?

Abu-Denis24 Мар 2021 в 22:07

"Зачем власть должна помогать тем, кто призывает к ее насильственному свержению и к разрушению государства"

К насильственному свержению и к разрушению государства призывает своими действиями одуревшая деградировавшая власть, такое бывало в истории, да. А мирно митингующие призывают только к оздоровлению государства, чтобы не было гнета, грабежа и полицейского беззакония. В державах, где есть гайд-парки, королеву уважают и никакой речи о свержении не идет. Такие бедствия - удел стран, больных деспотией.

почти бросил..)25 Мар 2021 в 00:42

У них копится денежка и недвижимость, а у Народа - они так считают - ничего не копится, кроме покорности (про покорность - по себе судят, по лизанию туфель), но это - ох, как, совсем не так! Плохо быть неумными и недальновидными, но это - Болезнь! В сочетании с другой болезнью - жадностью, мы имеем возможность наблюдать как разлагается этот псевдо-организм, с громким названием - "Государство"! Ведь они, удивительным образом представляют, что Власть - Есть, а Источника Власти - Нетути! ))) Идиоты!

VVS.СПб25 Мар 2021 в 01:20

Власть сама нарушает законы , гайки закручены , время напоминает времена социализма. Но тогда было к чему стремиться. Теперь за границу не уехать, высказываться нельзя. Я не уверен, что нам нужна такая жизнь. Пинк Флойд " Стена" . Навальный или нет дело то не в нем и них, а дело в свободе. Я имею свое зрение на проблемы в государстве и хочу их выразить. Еще года три и нас будут водить строем на работу.

PapaKarlo25 Мар 2021 в 11:16

Каждый день ловят и сажают чиновников и прочих... Но ситуация не улучшается. Воровство расцветает. Налицо бессилие и неспособность

Вернуться к публикации
close