Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Ещё кто то хочет аборты запретить ? Просто не то что слов нет , эмоций таких нет ...
21 век, в России собаки по прежнему жрут детей. Во втором мегаполисе страны. Стыдобище
В каком то смысле мы все и есть этот обглоданный детский труп и наше будущее вместе с ним ... Если бы я верил в Бога то наверное взывал к нему .
Трехлетка явно не по своей воле оказался в парке в беспомощном состоянии.
Да существует ли оно вообще это днище ? И достигнем мы его когда нибудь ?
Почему-то уверенность на 90% склоняется к трупу ребёнка с принадлежностью к Средне Азиатским корням.
Мораль: не надо мусорить, хабарики выбрасывать где попало...
А вдруг их потом найдут рядом, например, с таким трупом...
И доказывайте потом гражданину следователю, что не убивали никого, а просто свинячили не глядя🤔😱
Убили ребёнка,распили водку,раскурили сигареты и не торопясь ушли,бросив на съедение собакам,даже не закопали,значит не боялись,видимо давно уехали из страны.Локдаун прошлогодний?
Парки в Питере никак не охраняются. Там жгут костры, жрут шашлыки, катаются на машинах.
Верните вышку плиз... тот кто это сделал должен умирать в муках и умолять о смерти. Что пережил этот маленький человек перед смертью , сколько ужаса , боли и мук ???????? Почему мы должны за свои деньги содержать в тюрьмах эту мразь???? Твари способные на такое должны умирать долго и мучительно!!!! Высшая мера наказания должна вызывать ужас при одной мысли о ней. Иначе тварей не победить , не вылечить . Тотальное уничтожение для всех ублюдков нездоровых .
Странно, почему в потеряшках не числится. Скорее всего ребенок или цыганский или от мигрантов. Следов НС не обнаружили, значит или замерз просто или выкинули трупп уже.