Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Юлия Навальная после сообщений об ухудшении здоровья мужа улетела в Германию. ФСИН уверяет, что он в порядке

25 марта 2021, 10:39
25 марта 2021, 11:10
Крепкого ему здоровья, мужчина он молодой. Поправится.
25 марта 2021, 11:15
Остеохондроз, протрузии, грыжи не появляются за два месяца и никуда не исчезают - так что не поправится, а снимется обострение. А потом будет новое - жизнь) Обычное дело-то, у каждого второго старше 40.
25 марта 2021, 11:24
25 марта 2021, 11:15
Остеохондроз, протрузии, грыжи не появляются за два месяца и никуда не исчезают - так что не поправится, а снимется обострение. А потом будет новое - жизнь) Обычное дело-то, у каждого второго старше 40.
Хотите сказать, что его жизненный цикл близок к завершению,да. Поэтому супруга Юлия и зачастила на новое место с целью обустройства. Печально
25 марта 2021, 11:54
Представляете, что будет, если еще и плоскостопие навалится?)) Катастрофа же...
25 марта 2021, 10:48
С глаз долой, из сердца вон...
25 марта 2021, 11:08
> развились сильные боли в спине и начала отниматься нога< Искривление позвоночников таза и защемление седалищного нерва. Типичная проблема у лиц, кто мало двигается или посадка неправильная. Хорошего мануальщика ему назначьте. Вправит все на место.
25 марта 2021, 11:11
на зоне хорошо спину лечат)
25 марта 2021, 11:26
а если "посадка правильная", то ничего не болит, правильно?
25 марта 2021, 11:26
25 марта 2021, 11:11
на зоне хорошо спину лечат)
Считаете, что ему в ИК массаж уже делают. Возможно
25 марта 2021, 11:52
Это ему Тимошенко насоветовала. Когда её в тюрьму засадили, Юля слегла и передвигалась только на носилках.А когда освободили , то моментально поправилась .И больше не вспоминает о страшной болезни.
25 марта 2021, 12:50
думаете косит?
25 марта 2021, 12:05
Юля улетела в Германию за ибупрофеном.
25 марта 2021, 10:58
Муж в карцере страдает, а Юлька по заграницам шастает. Не завела ли евонная супруга себе полюбовника?
25 марта 2021, 12:04
Если границы закрыты, то как эта неприятная гражданка летает в Германию и обратно?..
25 марта 2021, 12:53
Зачастила Юленция в пандемию то - мальчик с водочкой уже заколебался по салону самолёта бегать .
25 марта 2021, 11:04
Кремлеботы - проследуйте в кассу, по 15₽ заслужили)
25 марта 2021, 11:25
Ваши сведения о размере вознаграждения устарели.
25 марта 2021, 11:14
Пусть ФСИН покажет людям живого Навального. Веры на слово им уже давно нет!
25 марта 2021, 13:28
Добьют Лёху, однозначно. И концы в воду спрячут.
25 марта 2021, 10:40
За новыми вводными поехала.
25 марта 2021, 10:50
Уже слов нет - одни выражения. Что ж так ныть-то? Ибупрофен - с ним-то что не так? Нестероидный противовоспалительный преперат. Пусть ж... диклофенаком намажет и успокоится. Мужик, чо...
25 марта 2021, 10:50
На встречу с руководством...
25 марта 2021, 12:45
Именно так и поступают пылкие влюбленные революционные сердца! Правда ведь прекрасная пара!
25 марта 2021, 10:54
Интересно, какой на этой теме закон двинут?
25 марта 2021, 12:09
.... откатывают старый цирковой номер с Шарите, Циля Капительман уже выступала с ним ....