Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, с-з

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны: Запад развязал против России ментальную войну

6694
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Alex00025 Мар 2021 в 10:45

Против каких достижений-то? Средней зарплаты в районе $500 или средней пенсии в районе $200?

4eJIoBeK25 Мар 2021 в 10:46

После таких опусов, я бы увольнял и отправлял на принудительное лечение в психдиспансер без права занимать гос посты на остаток жизни.

rastaman25 Мар 2021 в 10:48

Это существо делает типичную для путиноидов подмену понятий - свои личные интересы и интересы своего ведомства выдает за интересы России.

Never_Mind25 Мар 2021 в 10:50

Кругом враги! Надо архисрочно сплотиться вокруг фюрер... нацлидера! Защитим золотые ёршики и капусту Золотова!!!

Otkating25 Мар 2021 в 10:52

Запад?

Как воевали с грузинами - стрелять снарядами без взрывателей?!

Позорище.

Ипполлит25 Мар 2021 в 10:52

А теперь неплохо бы узнать где учатся и живут его детки, есть ли недвижимость у этих самых врагов, и счета. Ну и неплохо бы проверить его на второй паспорт, или ВНЖ.

Агроном аэродрома25 Мар 2021 в 10:53

"ментальную войну" - эзотерические войска, налее-во, шагооом-арш!

26065710125 Мар 2021 в 10:53

У советника ментальные проблемы. Если человек во всеуслышание несет такую откровенную чушь, то его следует проверить психиатрам. И еще это вопрос профпригодности его руководителя и коллег, допускать что рядом с вами находится возможно психически нездоровый человек, это тоже повод обследоваться. Давайте называть вещи своими именами, это уже не цинизм и даже не пропаганда, это больной и нездоровый человек.

HomerMP25 Мар 2021 в 11:00

Действительный государственный советник скорее всего абсолютно здоров. У него проблемы с совестью, но это не хворь. Он просто порет чушь которую хочет слышать начальство.

Oleg_I25 Мар 2021 в 11:02

Тревожно это все.

Владислав М25 Мар 2021 в 11:11

А по мне так сама российская власть уже давно начала не только ментальную войну против российского народа. Повышение пенсионного возраста, закрытые больницы и школы, копеечные зарплаты, нищенские пенсии, постоянные подорожания всего и вся, пропаганда в СМИ, беспредел силовиков, разгоны митингов, аресты, избиения, запреты, уничтожение свободы слова, тотальный контроль, выборы без выбора, отравления, слежка ... всё это делает не запад.

SapienS25 Мар 2021 в 11:13

Комментарии под статьей - яркий пример того, о чем в ней говорится. Прозападное тараканьё тут как тут со своими еуровыми комментариями по одной бумажке.

lamer25 Мар 2021 в 11:13

Суровые рабочие этой войны уже в первых рядах отписались. Часть, оно и понятно, на службе у супостата, а другая - пособничают за бочку варенья и корзину печенья.

fw25225 Мар 2021 в 11:19

раньше ментальных воинов в специальных заведениях за общественный счёт содержали. Теперь вот, видать, что-то поменялось.

fw25225 Мар 2021 в 11:22

кстати, в середине 90-х было много монахов шаталовой пУстыни. Похожие истории рассказывали, только ещё приплетали конфеты "Сникерс" и "Марс" как особо страшное оружие. Этот уважаемый член общества - он не из катакомбных ли?

~yogurt~25 Мар 2021 в 11:32

Как обычно с больной головы на здоровую. Кругом все враги, а мы все в белом. Напомню что у РФ сейчас нет ни одной сколько-то значимой страны-союзника безусловно поддерживающего действия властей РФ. Причем до весны 2014 года никакой "ментальной войны" и изоляции России не наблюдалось от слова совсем - в Сочи на Олимпиаде в ложах сидели главы всех западных государств. РФ была респектабельным государством, входила в официальную восьмерку самых авторитетных стран мира, была свободная торговля. Но вдруг что-то все резко изменилось - отовсюду выпихнули, ввели санкции против чиновников, компаний.

И что характерно, никаких новых ценностей остальной мир не придумал за эти годы (нет насилию; за честность и открытость в отношениях; за защиту свобод и прав людей; за торговлю, против войны и тд), но вот у властей России резко изменилось восприятие этих ценностей. Теперь они воспринимаются как "ментальная война".

Modest_5e4ce41f7533b25 Мар 2021 в 11:41

Требую звания ветерана, как пережившего натовскую ментальную бомбёжку на днях.

Castor Troy25 Мар 2021 в 12:11

Подарите этому сапожине шапочку из фольги. Дайте грибной ножик и отправьте в тайгу, чакры чистить. Пусть из грибницы какой-нибудь силу земли получает суппозитарно. И ещё двух таких же с собой, да в таежный роман. А мы тут без них, в цивилизацию.

doorbal_25 Мар 2021 в 12:38

добро пожаловаться в Северную Корею!

Cвифт25 Мар 2021 в 12:40

... наследники Бандеры и прочие любители баварского, ожидаемо тут-же пустили слюну ... ))).

***_55525 Мар 2021 в 13:06

Товарищ ментально нездоров.

Вернуться к публикации
close