Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава компании «Биотэк», задержанный по делу пензенского губернатора: Я отказался от «крыши ФСБ»

25 марта 2021, 12:06
25 марта 2021, 12:11
Я только не могу припомнить какие лекарства в аптеках из Пензенской волости..
25 марта 2021, 12:16
Пензенский губер спалился, а Биотэк - це маскали.
25 марта 2021, 12:34
Не слишком верю я в невиновность бизнесмена. Но дело не в этом, а в избирательности правосудия. То есть построенной системы беззакония в стране. Пока ты не ссоришься с людьми из власти, ты можешь делать что угодно. Но попробуй пойти против системы и тебя не спасет ничего. Неважно виновен или невиновен. И это самое ужасное.
25 марта 2021, 12:39
По-вашему получается, когда наступит эра независимости судов, то такие деяния не будут считаться преступлением.
25 марта 2021, 12:24
Какая трусость и какая чушь! Толстый бизнесмен попался - покайся, заплати налоги, понеси наказание! Стань хоть сейчас смелым Мужчиной!
25 марта 2021, 12:12
Оперативники ФСБ настолько суровые крышеватели, что их боятся даже полковники.
25 марта 2021, 12:19
Контора шпигеля - федеральная, а посадили всего одного губера. Удивителенько.. :)
25 марта 2021, 12:25
Шпигеля нашпилЕли. А ведь тоже наверняка думал что уж его то точно не коснется.
25 марта 2021, 13:32
....а взятки раздавать его тоже ФСБ надоумило ?)))
25 марта 2021, 13:45
А это не тот ли самый Шпигель, на дочери которого некоторое время был женат Коля Басков? Даже сын у них родился. А вот при разводе с Колей очень жёстко поступили - заставили отказаться от отцовства. Я ещё тогда подумала, что в фармацевтическом бизнесе очень жестокие люди - так поступить с "золотым голосом России".
25 марта 2021, 13:46
не верю , с такими оборотами без конторы никак , лукавит толстый фармацевт
не, у них там путинских чекистов эта... горячие сердца, головы в холодке ..и,главное, чистые руки. Вот на фига миллиардеру, полковнику ФСБ Черкалину жалкие шпигелевские миллионы?
25 марта 2021, 14:34
Выкрутиться пытается он.
25 марта 2021, 16:02
Сразу подумалось, что отжимают! =(