Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кержаков: Сейчас получаю 200 тысяч рублей в месяц, а раньше только на дом, няню и водителя тратил 350 тысяч

25 марта 2021, 16:36
25 марта 2021, 17:37
где это он одежду за 1500 в детском мире нашел?
25 марта 2021, 17:52
так подними растолстевший зад, сходи и посмотри. Полно там одежды и за 1500, а по сезонным скидкам и того меньше
25 марта 2021, 18:14
И за чей счет у профессиональных пинателей мячика такие доходы?
25 марта 2021, 18:40
2 с небольшим тысячи €. Зарплата на руки подсобника в Скандинавии (климат тот же, добыча нефти, газа, лесов и алмазов в сотни раз меньше). В раичке же «ну а че, нормальный бабос...» Удачи в прокачке терпилки, скрепыши. Банда шариковых наверху устала ржать, покупая золотые ёршики и яхты своим кривоногим.
25 марта 2021, 17:07
Так давайте на пожизненно скинемся или ворота увеличим...
25 марта 2021, 17:19
Можно конеЧно коммент по этому всему написать...но надо признать играл он хорошо..поэтому небуду..хотяяя...тренер наврятли из него получится..)
25 марта 2021, 17:18
Неплохой доход. На существенно меньшее люди достойно живут. Тут главное осознанно смириться с отсутствие излишеств.
25 марта 2021, 17:24
А у простых специалистов с высшим образованием и 55 тысяч в месяц считается неплохо.
25 марта 2021, 17:58
Зарплата - зарплатой, а про акции-то умолчал..;)
25 марта 2021, 18:02
Керж не дурак по крайней мере, а вот Кокорин, вангую, по-миру пойдет после завершения спортивной карьеры.
25 марта 2021, 19:46
Обеднел
25 марта 2021, 20:47
Вот видите и на 200 штук можно прожить. А вы всё ноете.
26 марта 2021, 01:38
Бедный Кержик. Может скинуться ему с пенсии в 10 штук?
10 апреля 2021, 16:37
капец! пусть спортсмены зарабатывают от продажи билетом, символики, автографов, рекламе!!!!! Никаких газпром денег! пусть арендуют сами стадионы!!!! Достали такие траты на них!!!! кому они нужны?! если нужны, люди заплатят за спорт тв каналы , билеты и пр. а деньги детям и на массовый спорт!!!!