Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Звериный оскал коронакризиса. Профсоюзы не могут договориться со Смольным по поводу минимальной зарплаты

8576
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Otkating25 Мар 2021 в 17:37

Рикуда профсоюзы?

Одного знаю - Запесоцкий, но он по женской части.

Antuan Rokanten25 Мар 2021 в 17:41

Да даже 20 тысяч в месяц - это ничтожно мало. Чего они там обсуждают... Нормальная зарплата это 80-90 тысяч в месяц, а не 25-30. Сейчас за 30 на пятидневку-то особо уже смысла выходить нет. Этого ни на что все равно не хватает. Про федеральный мрот я вообще молчу. Через 2 месяца на таком мроте - верная смерть от голода.

почти бросил..)25 Мар 2021 в 17:51

Да уж, Смольный вам - не Папа Римский! ) Себе они зарплату - подняли, а людям, по факту - резанули! Ай да Клоуны!

kagemusha25 Мар 2021 в 17:56

Какие профсоюзы, о чем вы? Прочитайте типовые права и обязанности сторон, это просто товарищи, отжимающие себе процент вашей з/п. Больше они ничем не заняты.

26222492125 Мар 2021 в 19:06

О да ! У предпринимателей был нелегкий год - вместо вина 20 летней выдержки им пришлось давится 10 летним . Какой ужос.

26058146125 Мар 2021 в 20:38

Какие профосоюзы? Они исчезли вместе с совком, теперь это сборище трутней, нытиков и провокаторов в одном флаконе. Именно благодаря "профсоюзу" завод Форд и просрали. И не только его.

Danik25 Мар 2021 в 21:19

Минимальную зарплату должны получать чиновники и депутаты, чтобы на себе понять, что они приняли! При этом это надо жестко контролировать! Чтобы более никаких доходов у них и их семей не было! Иначе тюрьма! К Навальному лес пилить, варежки шить! ) Ох и запоют они по другому! )))

nalchik1126 Мар 2021 в 13:21

Согласно официальным данным... Грош цена таким профсоюзам, что верят в официальные данные. Они, поди, ещё считают, что малому бизнесу государство оказало поддержку?

daisychain26 Мар 2021 в 18:19

Да чего уж там - давайте счастье всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Каждому работнику зарплату миллион. Правда, работодатели обанкротятся. Но это поправимо. Каждому безработному - пособие полмиллиона.
Каждой старушке пенсию сто тысяч и личного шофера, чтоб в транспорте не толкаться.
И будет хорошо, как в Венесуэле! Деньги будут швырять прямо с вертолета, и будет их столько, что влом будет наклоняться и подбирать их.

Вернуться к публикации
close