Всю прошлую зиму мучалась с подобными симптомами , ходила к неврологу, в том числе платному, точно так же ибупрофен прописали, но только он нифига не помогает. Потом другое обезболивающее стала пить и постепенно прошли симптомы, а на счёт самой причины это дело темное, у нас причину особо и не лечат теперь, больше по симптомам
Юлька, как верная жена борца -декабриста, должна рядом с мужем быть, а не строчить в инстаграме , находясь в Германии. Из-за бугра строчить смелая? :))
Это новшество протестного сезона. Беларусская кухарка и наша кухарка, у которых мужья в заточении у "кровавого режима", требуют для своей страны санкций или вторжения.
на самом деле ишиас (защемление седалищного нерва) это очень больно. застудился, наверное, ну и стресс. зачем из Германии вернулся? вот пусть его Литва берет себе или Эстония
"Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. " (Трое из Простоквашино)
знаете, что Мне все это напоминает? сюжет "Узник Замка Иф"! уверен, скоро фигурант сможет сбежать из под Заточения, старец передаст ему Пароль от биткоин-кошелька с Сокровищами, и он начнет мстить! жестоко Мстить! мало не Покажется ни кому!
Министры иностранных дел Литвы, Латвии и Эстонии призвали российские власти незамедлительно оказать медицинскую помощь отбывающему реальный срок в покровской колонии оппозиционному политику Алексею Навальному.
«Тревожные сообщения о состоянии здоровья Навального. Доступ к медицинскому обслуживанию является одним из основных прав даже для политических заключенных. Мы призываем российские власти как можно скорее обеспечить Навальному медицинское обслуживание», — заявили в Twitter в четверг, 25 марта, главы МИД Эстонии, Латвии и Литвы Эва-Мария Лийметс, Эдгарс Ринкевичс и Габриэлюс Ландсбергис, пишет Deutsche Welle.Одновременно они призвали высказаться по данной проблеме представителей международного сообщества и лидеров Евросоюза.
Все передовое человечество прилагает все усилия для наступления благополучия всех нас. Абсолютно бескорыстно.
Вот отгонят от кормушки неправильных людей и все всем раздадут.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Юлия Навальная о состоянии мужа: Ему не дают спать и заниматься лечебной гимнастикой (фото)