Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Тяни-тяни, вытягивай. Задержание строптивого водителя на Садовой с другого ракурса

59935
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
vic_5e4cd1938d1a825 Мар 2021 в 21:26

Что в голове у такого водилы? Нарушил, из машины выходить отказывается ...
Полное отрицание всего, жизнь по понятиям, ну или идиот ...

Иван 2пырьев25 Мар 2021 в 21:35

а 19.3 полицаи обделались предъявить?

кто-то страшный25 Мар 2021 в 21:39

Цамри - это диагноз. Типичный цамревод, которому на дороге все должны.

Печенеги и половцы25 Мар 2021 в 21:46

Кто не пропускает пешеходов - знайте!, вас всех отловят. Респект дпсникам.

AlBerkut25 Мар 2021 в 22:16

Ну вообще-то не во всех случаях у водителя есть обязанность выходить из машины.
Так что ещё вопрос законности требования.
Я, например, практически никогда не выхожу. Да и нарушаю не очень уж и часто😉
Но правда и разговариваю, как правило, тоже вежливо, во всяком случае пока менты первые не начнут борзеть.

Мастер К25 Мар 2021 в 22:17

Наглый удод на задрипаном ведре, молодцы ДПС - ники !!!

Мастер К25 Мар 2021 в 22:21

Не пропустил пешехода - ответь !

26055933125 Мар 2021 в 23:30

Вот меня всегда занимал вопрос : вот такими упитанными в ДПСники берут или они такими через короткое время сами все становятся??

Познер26 Мар 2021 в 05:23

Для такого случая водителю надо возить газовый балончик :)

Ифка26 Мар 2021 в 05:55

а чего не уехал? машина же не была заблокирована. Может это бандиты, переодетые в пентов.

26324820126 Мар 2021 в 07:29

Прям новость дня

nalchik1126 Мар 2021 в 07:50

А почему у него маска надета черте как? И дистанцию не соблюдают

Olen26 Мар 2021 в 08:45

На Камри таких половина, если не больше.
Как остановили, так вцепился за руль как за сисьску и слёзы льёт, очередной инфантил - переросток.
Испугался из машины выйти в центре города, может конечно в штаны навалил от страха, вот и сидел, ждал пока подсохнет )))

26506097226 Мар 2021 в 11:47

россия это сплошной цирк и сюр. Маска не прикрывает нос, где перчатки? Те кто охраняет закон сами же его и не соблюдают, самые коррумпированные и работая на общество его же и ненавидят. Сколько раз видел едут спокойно, встают на перекрестке, но стоять лень включают мигалку и погнали. Повторюсь: уже после того как встали на перекрестке. Взятку у меня тем летом около дворцовой вымогали открытым текстом.

Вернуться к публикации
close