Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пресс-секретарь Путина прокомментировал информацию об ухудшающемся состоянии здоровья Алексея Навального в колонии

26 марта 2021, 13:20
26 марта 2021, 14:36
Когда уже сядет в тюрьму этот обладатель усов!!!
26 марта 2021, 13:43
А где-то на островах Туманного альбиона, в тюрьме максимально строгого режима Белмарш, которую часто называют "британским Гуантанамо", сидит всеми забытый Джулиан Ассанж. И всей мировой общественности глубоко начхать, как он себя там чувствует.
26 марта 2021, 13:45
это другое
26 марта 2021, 13:39
А что Кремль? Он свои обязательства выполнил. Теперь дело за Н. — должен отсидеть.
26 марта 2021, 14:07
У них, это самое договор что ли такой?
26 марта 2021, 13:55
леше надо было всего лишь законы соблюдать - и стоял бы себе на свободе, сколько влезет
26 марта 2021, 14:06
Есть один вариант - Навальный подает прошение о помиловании Путину. Это будет просто информационный взрыв на всю планету)
26 марта 2021, 14:16
Это у тебя, под юбкой будет взрыв.
26 марта 2021, 13:37
"Кремль" в данной ситуацЫи как тот ёжик из анекдота - "я не пукну, я не пукну.. Ой... Это не я, это не я" :)))
26 марта 2021, 14:05
Правильно. Параллели с Магницким искать не надо. Все на поверхности.
26 марта 2021, 14:19
Ну понятно, мы грудь колесом, самые крутые на планете. Кремль будет реагировать. Куда он денется.
26 марта 2021, 14:31
Песков лукавит, он понимает, что над Навальным будут измываться, цель - так запугать, чтобы никакого желания обличать Путина не возникало. Опыт с Ходорковским тому пример...
26 марта 2021, 16:16
Как правильно? Кремлематорий или Крематорий Ль.
26 марта 2021, 13:28
Кремль !!! Песков "" НАВАЛЬНЫЙ круче - не с...л. А песков и пу - всё на халяву.
26 марта 2021, 17:38
Время неумолимо.Есть надежда выпить за Чейна и Стокса в обозримом будущем.
26 марта 2021, 22:00
А чем он лучше остальные зк в этой колонии? Точнее зк всех остальных колоний, что его надо выпускать на лечение?
26 марта 2021, 13:27
Какой квелый протестут нынче пошёл. Чуть присел - и сразу то лапы ломит, то хвост отсваливается.
26 марта 2021, 13:53
«довели,что не может стоять»—так его и не ставили в тюрьму,а сажали.