Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Одна голова хорошо, а 37 — лишние. Вагоны в петербургском метро простаивают в ожидании 36-миллиардного обновления

26 марта 2021, 18:28
26 марта 2021, 20:01
Проезд 60 руб, а денег как не было так и нет.
26 марта 2021, 20:34
Зато на каждой станции по десятку "щупачей" из службы якобы безопасности.
26 марта 2021, 22:21
26 марта 2021, 20:34
Зато на каждой станции по десятку "щупачей" из службы якобы безопасности.
Это вы о ком?
27 марта 2021, 11:29
"Уже 33,3 года в среднем катаются 453 вагона по самой дряхлой синей линии." Если речь идет о возрасте, то самая дряхлая - красная линия.
27 марта 2021, 09:55
Посмотрите статистику. МЕньше всего людей перевозится самыми новыми вагонами, красивыми удобными но пустыми. Толпы народа в старых и неудобных. У нас же всё для людей, заграничных. Новое для болельщиков, пускали пыль в глаза. Противно это.
26 марта 2021, 19:18
В старых вагонах хоть дышать можно, а не эта новая гадость с -кондиционером, в которой дует так, что голова мерзнет и все равно душно....
26 марта 2021, 19:30
Не надо песен, вагоны после 2015 очень хороши. Остальные миллионники о них только мечтают.
27 марта 2021, 01:43
Картинки с закупкой вагонов всё очевидно показали, как мы отличаемся от Москвы. При этом, бюджеты городов в соответствии на одного человека отличаются не так. Похоже, не так было плохо строительство к 2018 году, только под надзором центра можем сохранять соизмеримый темп с Москвой.
26 марта 2021, 19:29
Некоторые Ем и откапиталить можно. На красной линии они хорошо смотрятся. Была бы фишка нашего метрополитена. В москве есть ретросоставы, чем мы хуже?
26 марта 2021, 19:42
да, ну. раритет надо беречь, холить и лелеять. особенно клевые вагоны были с пружинными сидениями. зачем сразу думать о замене и и где взять деньги.
26 марта 2021, 20:33
Комментарий к иллюстрации: --"Скрипач не нужен."
26 марта 2021, 20:51
"подарок губернатора" - сам заплатит?
26 марта 2021, 21:38
Как написать умеют "...граничит с угорозой безопасности". А угрозу безопасности признают когда уже, что-нибудь случиться?
Подарок губернатора говорите, чего ж тогда у нас жетон в метро как в Москве стоит.
27 марта 2021, 13:00
Закрыть метро, и нет проблем! А работать все уже дистанционно научились... Кому надо - и пешком ходить научится!
27 марта 2021, 14:23
цены на проезд они повышают каждые несколько лет, а вагоны всё равно купить не могут.... как говорил в прямом эфире царь-государь: "Где деньги, Зин?" =)
27 марта 2021, 14:31
"подарок губернатора" «Заходит Путин в бар и говорит: «Всем по пиву. За счет заведения!».
22 апреля 2021, 01:44
в нищей укроине поезда ходять по 60 лет и никто не парится а у нас воруют "вагонами" метрополитеновскиими и все равно проблемма кака я то!