Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Аэрофлот» пожаловался на пьяный дебош единоросса из Госдумы на борту самолета

15808
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Stiff_2126 Мар 2021 в 19:30

Высадить нужно было на верхнем эшелоне.

DimDimych26 Мар 2021 в 19:32

Перед выборами таких гетто будут показательно убирать... а потом без лишнего шума возвращать.

Урус-Баши26 Мар 2021 в 19:36

Нужно было дать ему выпить. Он же представитель Большого Белого Масы (вождя). Ну пусть себе пьёт. После приземления можно было красиво сдать в вытрезвитель как безымянного. Но пока вытрезвителей нет. Тогда уложить спать в отделение Росгвардии на нары, как человека с нецензурной надписью на спине, порочащей пороки его партии.

Pilat26 Мар 2021 в 19:40

Ну так его е товарищи важный закон приняли - как заставить граждан платить застройщикам за недоделанные квартиры.
Это же настоящий прорыв в юриспруденции.
Невиданные высоты защиты прав потребителя!
Вот он с радости за товарищей по партии и напился.
А от обиды, что такой гениальный закон не ему в голову пришёл - начал дебош.
Я считаю - понять и простить!

Pupin26 Мар 2021 в 19:40

Единая Россия опять себя позорит.

Владислав М26 Мар 2021 в 19:46

Даже не удивительно.

Antuan Rokanten26 Мар 2021 в 19:51

С ним не беседы вести нужно, а исключать из партии и вносить в черный список лиц, не допущенных к перелетам, а также привлечь к установленной законом ответственности. Впрочем, не удивляет такое поведение депутата из едра. На то оно и едро.

26511096126 Мар 2021 в 19:52

Единоросс. Это многое объясняет.

15854361226 Мар 2021 в 19:57

С зонтиком. Как Мэри Поппинс полетел бы

Мужской Взгляд26 Мар 2021 в 20:19

Сразу на выход, чтобы другим было не повадно.

Danik26 Мар 2021 в 20:19

Хозяин страны и выпить спокойно в самолете не может!)

Софья Рафаиловна26 Мар 2021 в 20:19

Что значит "якобы" мешал? Про единую_россию либо хорошо, либо ничего?

AVasil26 Мар 2021 в 20:32

Вы не находите, что "единоросс" — это диагноз?

ConnectingPpl26 Мар 2021 в 20:50

Поехали бояре холопов и владения проверить

Агроном аэродрома26 Мар 2021 в 20:51

Писец хомячку... Которому только - вопрос вопросов.

yaprotiv26 Мар 2021 в 20:52

Типичный единоросс. Вообще не удивлен

26065080126 Мар 2021 в 21:08

Значит надо было дать выпить. Вы, холопы, зачем еще нужны???

муматор26 Мар 2021 в 21:52

понять и простить, конечно, это ж слуга народа.

Franklin_Delano_Roosevelt27 Мар 2021 в 01:53

запретить им летать в бизнес-классе, пусть в экономе с народом едут... =))))

chip127 Мар 2021 в 04:06

Ну перебрал человек, с кем не бывает. А поездки "слуг народа" в бизнес классе давно пора упразднить, народ живет бедно, значит и депутаты должны жить соответственно!

На казённые деньги и бизнес-классом летают, за какие такие заслуги? Люди совершившие героические поступки спасибо на бумаге получают, а для этих всё в комфорте должно быть?

Andrey Voronezh05 Апр 2021 в 18:26

В Госдуме сказали , что это фейк

Вернуться к публикации
close