Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Аэрофлот» пожаловался на пьяный дебош единоросса из Госдумы на борту самолета

26 марта 2021, 19:19
26 марта 2021, 19:40
Единая Россия опять себя позорит.
26 марта 2021, 20:51
Ну и отлично, быстрее градус негодования в стране поднимется до нужной отметки. В 1917г. тоже постепенно накалялось, а потом по щам получили.
26 марта 2021, 21:52
понять и простить, конечно, это ж слуга народа.
26 марта 2021, 19:40
Ну так его е товарищи важный закон приняли - как заставить граждан платить застройщикам за недоделанные квартиры. Это же настоящий прорыв в юриспруденции. Невиданные высоты защиты прав потребителя! Вот он с радости за товарищей по партии и напился. А от обиды, что такой гениальный закон не ему в голову пришёл - начал дебош. Я считаю - понять и простить!
26 марта 2021, 20:51
оба-на у Пилата аккаунт угнали! Хотя кому он нужен?
26 марта 2021, 19:30
Высадить нужно было на верхнем эшелоне.
27 марта 2021, 01:53
запретить им летать в бизнес-классе, пусть в экономе с народом едут... =))))
26 марта 2021, 19:32
Перед выборами таких гетто будут показательно убирать... а потом без лишнего шума возвращать.
26 марта 2021, 19:46
Даже не удивительно.
26 марта 2021, 19:51
С ним не беседы вести нужно, а исключать из партии и вносить в черный список лиц, не допущенных к перелетам, а также привлечь к установленной законом ответственности. Впрочем, не удивляет такое поведение депутата из едра. На то оно и едро.
26 марта 2021, 19:36
Нужно было дать ему выпить. Он же представитель Большого Белого Масы (вождя). Ну пусть себе пьёт. После приземления можно было красиво сдать в вытрезвитель как безымянного. Но пока вытрезвителей нет. Тогда уложить спать в отделение Росгвардии на нары, как человека с нецензурной надписью на спине, порочащей пороки его партии.
26 марта 2021, 19:52
Единоросс. Это многое объясняет.
26 марта 2021, 20:32
Вы не находите, что "единоросс" — это диагноз?
26 марта 2021, 20:52
Типичный единоросс. Вообще не удивлен
26 марта 2021, 19:57
С зонтиком. Как Мэри Поппинс полетел бы
26 марта 2021, 20:19
Сразу на выход, чтобы другим было не повадно.
26 марта 2021, 20:19
Хозяин страны и выпить спокойно в самолете не может!)
26 марта 2021, 20:19
Что значит "якобы" мешал? Про единую_россию либо хорошо, либо ничего?
26 марта 2021, 20:50
Поехали бояре холопов и владения проверить
26 марта 2021, 20:51
Писец хомячку... Которому только - вопрос вопросов.
26 марта 2021, 21:08
Значит надо было дать выпить. Вы, холопы, зачем еще нужны???
27 марта 2021, 04:06
Ну перебрал человек, с кем не бывает. А поездки "слуг народа" в бизнес классе давно пора упразднить, народ живет бедно, значит и депутаты должны жить соответственно!
На казённые деньги и бизнес-классом летают, за какие такие заслуги? Люди совершившие героические поступки спасибо на бумаге получают, а для этих всё в комфорте должно быть?
5 апреля 2021, 18:26
В Госдуме сказали , что это фейк