Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Продукты в РФ в феврале дорожали в пять раз быстрее, чем в ЕС

6633
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
rastaman26 Мар 2021 в 21:11

«Островок стабильности»! (С)

Станислав Одинцов26 Мар 2021 в 21:11

Ну ничего... затокрымваш, открыли полеты в Сирию. Теперь заживём теперь

26081377126 Мар 2021 в 21:12

Путин, Правительство и Партия Единая Россия - три столпа на которых держится Россия.
Путин и его команда специалистов возвращают Россию и ее граждан к корням, в духовную процветающую дореволюционную Россию.
Вы посмотрите что творится на Украине, в Грузии, Словении, Ирландии и сравните с Россией. В России все хорошо !

Foxit26 Мар 2021 в 21:12

Торгаши зарабатывают на пандемии.

atty26 Мар 2021 в 21:13

Ну фиг ли, "мудрые" контрсанкции введённые просроченным работают, зато он какой счастливый, как "симметрично" ответил западу.

Foxit26 Мар 2021 в 21:15

Спасибо навальному за санкции.

dragvs26 Мар 2021 в 21:18

В России продукты и так дороже чем в Европе. За впечатление сверхдержавности надо платить собственным кошельком.

Агроном аэродрома26 Мар 2021 в 21:19

Зато у нас инфляцЫя всего 4%!

kusto26 Мар 2021 в 21:19

А можно сделать, чтобы у нас зарплаты росли в 5 раз быстрее, чем в ЕС? Мишустин, слабо?

gencon26 Мар 2021 в 21:20

У наперсточников с лубянки на эту зловредную информацию тоже статья найдётся

nikname26 Мар 2021 в 21:43

А новость то в чём?? ))

VKuser5860022626 Мар 2021 в 21:56

Мишустин что молчим

почти бросил..)26 Мар 2021 в 22:07

И то ещё без учёта того, что упаковка, например пельменей, была 500гр, затем 450гр, уже 430гр(!) и - производитель явно не дурак - то, что должно быть похоже на мясо, теперь выглядит так.. - как будто в муку что-то случайно упало! )

Antuan Rokanten26 Мар 2021 в 22:19

Но ведь уважаемый депутат запретил говорить про бешеный рост цен в России. Почему же журналист ослушался?

SERGEY11126 Мар 2021 в 22:30

Т е продукты которые сжигают в печах представители российской власти минимум в пять раз лучше чем нас пичкают в лабазах - просто прелестно .

vetra251@gmail.com26 Мар 2021 в 23:56

все хорошо. сирию, уар прокормим, руссеин России не очень нужны

Финский ЮЮСТО27 Мар 2021 в 00:28

скоро тепло - лебеда, подорожник, крапива не дадут умереть с голодухи. Еще есть кора дуба и боярышник - депутаст ТолстОй плохого не посоветует.

piterez27 Мар 2021 в 00:38

Инфляция - это рост цен, который может иметь естественные причины - рост производства, рост экономики или рост цен на природные ресурсы, а есть искусственная инфляция, которая связана с ростом расходов государства, которые покрываются за счет печатания денег, необеспеченных товарами, а также возросшим числом монополий, которые искусственно поднимают цены на товары до предельного значения. В настоящий момент в России процветает искусственная инфляция по причине возросших расходов на оборонку и социальные расходы в связи с пандемией. А так называемые "естественные монополии" взвинчивают цены. Посмотрите на рост цен в ЖКХ и на бензин! Путин не справляется с экономикой, она идет под откос!

Franklin_Delano_Roosevelt27 Мар 2021 в 01:59

потому что взяточников у нас куда больше, чем в славной Европе =)))) если там тырят только дипломатами, то у нас коробками и вагонами.... вот вам и причинно-следственная связь....

Sadava27 Мар 2021 в 04:10

Да хрен с этой инфляцией! Зато наш Гарант теперь до 36 года.

26452804127 Мар 2021 в 06:22

А кто эту статистику пишет, они вообще в магазин заходили???

NikIvanov27 Мар 2021 в 10:19

И это только начало. "Вы там держитесь"...

sergiuss27 Мар 2021 в 11:19

эта русофобская заметка оскорбила мои чувства верующего и причинила мне нравственные страдания.

Вернуться к публикации
close