Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Впервые в Японии человек умер в аэропорту на карантине

27 марта 2021, 16:09
27 марта 2021, 16:33
Ой, померла бы также у нас (на обязательном карантине при аэропортУ) - вооооююю было бы от местной и подкаблучно-западной леберястни- уууууу сколько... А померла в Японии - ну померла и померла... с кем не бывает?! ))) "Вы не понимаете, это... другое..." (с) )))
27 марта 2021, 16:47
А зачем российским сми выть про случай в Японии? Логично же, что в РФ делают акцент на новостях РФ, не?
27 марта 2021, 18:10
В рашкастане умереть так же невозможно, потому что нет аэропорта уровня токийского, нет и отдельных номеров, где люди проживают во время карантина. У нас бы тихо сдохла, где нибудь на полу, поскуливая в тряпках. ------------------------------------------------ ria.ru Женщина, проживавшая в префектуре Хиросима, прибыла из Египта. По прилете у нее была выявлена положительная реакция на коронавирус, из-за чего ее поместили на карантин в аэропорту. Заболевание протекало бессимптомно, однако утром в субботу во время ежедневного опроса о состоянии здоровья женщина не подошла к телефону. Когда позже к ней в комнату пришли медицинские работники, женщину обнаружили мертвой.
27 марта 2021, 17:20
разве положительный тест не означает, что уже болезнь в разгаре, и надо получать адекватное лечение? итог закономерен