Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Дольщики «Петростроя» не испугались Центра «Э» и вышли с плакатами

14324
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Otkating27 Мар 2021 в 16:47

Папа, почему халявщиков и любителей лёгкой наживы называют обманутыми дольщиками?

Cвифт27 Мар 2021 в 16:56

...обвиняемый пытается скрыться, а ему не меняют меру пресечения ? У ФСБ нет желания внимательней присмотреться к имуществу и декларациям судей ?

Yelda27 Мар 2021 в 17:58

Дольщики - это инвесторы. В большинстве случаев на этапе стройки покупают недвижимость инвесторы-спекулянты. В любой инвестиции есть риск потерять вложения. Так что товарищи не нойте, это был ваш осознанный выбор.

sektor727 Мар 2021 в 18:02

Правильно подавайте информацию:
В субботу, 27 марта, в городе Всеволожске Ленинградской области прошло согласованное собрание инвесторов компании «Петрострой» по факту распределения дивидендов

Nationalverrater_227 Мар 2021 в 18:08

спекулянт = это слово недобитых совков. Был договор ? Был. Получатель бабла по договору обязан дать покупателю - чего тот у него покупает. Кинул покупателя , кто бы он не был : работяга, манагер, пенс, лох, олигарх, терпила и пр - отвечай. Дармоедов в мантиях , космонавтов, лампасников , золотротцев и прочей мордатых захребетников - миллионы . Как нужно ботану в 5 утра дверь выломать за перепостик, или картинку - эта кодла - тут как тут, а закон и права покупателя защитить - нетути их

PROM27 Мар 2021 в 19:56

лучше бы ФСБ возбуждалось на мошенничество строителей

doorbal_27 Мар 2021 в 21:08

навальный в тюрьме, эшники возбуждаются на всё подряд, включая обманутых дольщиков. А то ну до экстремизма дойдёт! И объявят себя дольщики общим голосованием вне Расеянской Федерации! Рехферендум!

rie034824227 Мар 2021 в 21:53

Куплю кв-ру в Материке за номинал минус 30%

17620421228 Мар 2021 в 09:13

Да плевала РФ на всех Вас! Государству РФ Вы не нужны!

обманутые вкладчики «Петростроя»

Franklin_Delano_Roosevelt28 Мар 2021 в 14:15

пусть идут в суд, а суд как известно перенесут.... =))))) покупать надо не котлованы, а готовое жильё.... да, дороже, зато рисков нет.... я не халявщик, я партнёр - говорила по ТВ реклама МММ.... ничему людей жизнь не учит.... =)))

Вернуться к публикации
close