Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Особо крупные сливы. Раскрыто хищение топлива с Ленинградской военно-морской базы

51032
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
gencon27 Мар 2021 в 21:28

Военные по-тихоньку раскусили бункерного, голосуют уже не так хорошо. Выборы бункерного невозможны без тотального расхищения народной собственности. Перекрой хищения, и "рисовать" придётся ещё больше

Барталамей27 Мар 2021 в 21:32

Как сейчас помню, гарнизонная гауптвахта города Кронштадта, подозреваемые в хищении гребных винтов всё те же персоналии.

yaprotiv27 Мар 2021 в 21:37

"защитники" Родины! Сорок первый - сорок пятый - можем повторить!

***_55527 Мар 2021 в 21:38

ната не пройдёт!

ivan5_5e4d10fe646f627 Мар 2021 в 21:41

Армия же преобразилась еще в 2012 году все теперь по новому. Форма красивая и тп

kagemusha27 Мар 2021 в 21:44

Добкин. Опять наши люди из Хацапетовки отличились.

Ипполлит27 Мар 2021 в 21:59

И за путена небось горой стоял.

VKuser67856027 Мар 2021 в 22:04

уверен, что все организовывалось выше

SNOW27 Мар 2021 в 22:13

Не зря столько учился за госсчет.

Foxit27 Мар 2021 в 22:18

Ничего не меняется. Как воровали так и воруют.

Коля Мойкин27 Мар 2021 в 22:19

Не ворует в армии, только ленивый.

W Bons27 Мар 2021 в 22:20

судя по количеству недвиги перец служил на совесть

Pastulat027 Мар 2021 в 23:06

То-то знакомые дальнобойщики хвалились заправкой дешевым, но очень качественным д/топлиповом.
Да и сам лично у знакомого дальнобоя в кабине много раз слышал на КАД и на Московском Шоссе объявления по рации о продаже высококачественного д/топлива по сходной цене в любых объёмах.
К тому же, гастарбайтеры с автобусного парка, которые гоняют на дизельных маршрутных автобусах тоже хвалились, что их заправляют, якобы, сами силовики.
Говорили, если бы не военные, то и зарабатывать было бы нечего. И не было бы на что жить, неговоря уже об отправке денег семьям на родину.

А оно, воНа чЁ оказалось. Город по топливу на военном обеспечении.

AlBerkut27 Мар 2021 в 23:11

Достойный ученик, уроки по тылу, госслужбе и экономике на отлично усвоил, зачёт сдан... Почти😉

Fradkinshtein27 Мар 2021 в 23:20

Этих призватили через дцать лет. Он прям под носом делал дела. А сколько их на всяких "закрытых" базах сидят за Мурманском и на Дальнем? Сталкивался в Мурманске с одним, жалился что устал свои квартиры обьезжать, бабло со квартиросьемщиков собирать. Защитники.

Владислав М27 Мар 2021 в 23:36

"...особняки, квартиры, земельные участки..." - наслужил!

инкогнитто27 Мар 2021 в 23:40

Садимся товарищ Добкин... Понты на Лэндкрузере закончились

Abu-Denis27 Мар 2021 в 23:53

"Как сейчас помню, гарнизонная гауптвахта города Кронштадта, подозреваемые в хищении гребных винтов всё те же персоналии"

Правильно помните. Товарищ Добкин в конце девяностых (не помню даты точно, но не позднее 1998) уже сидел в СИЗО "Кресты" по обвинению в краже и продаже бронзового корабельного винта. Умудрился вывернуться и вернуться на свое хлебное тыловое место. И с тех пор тоже, видимо, мимо кармана не проносил. Я с ним в 1999 встречался по поводу квартиры, которую он увел из-под носа многодетной семьи офицера Валентина Атаева, семья в результате вынуждена была жить на вспомогательном корабле в Ломоносове. Так что известия о наборе недвижимости выглядят вполне логично, Добкин всегда был мастер по сливу движимого и недвижимого имущества.

Norge28 Мар 2021 в 00:26

Адмирал Кузнецов - вот цена маленьких проделок с топливом.

виктор эммануил28 Мар 2021 в 02:30

Не родственник ли он небезизвестного Михаила Марковича Добкина.

sektor728 Мар 2021 в 07:24

Вот тут настоящая жизнь русского матроса. Вот так жить можно.
Учись местный, крошки со стола большой семье доедать не придётся.

OldObyvatel28 Мар 2021 в 08:42

Ну, хоть одна хорошая новость. А то нагнетают, нагнетают...
Три подлодки пробили башкой лед в Арктике.
МиГ-31 с заточкой пролетел над Северным полюсом.
Фрегат «Адмирал Горшков» выпустит гиперзвук в 2021 году.
А войны-то не будет.
Украдут соляру... Надо в поход на Вашингтон, а ходу - только из гавани выйти да спеть: "Врагу не сдается..."

26064201128 Мар 2021 в 08:54

У гражданских дела не хуже. В смысле - с воровством. Пощупать любую котельную, её начальника и его ближайший круг. Я знаю, как обстоят дела в одной из котельных города, там котельная давно превратилась в вотчину, с огородиком, на который поступает вода из котельной и подключено электричество. Там начальник - хозяин-барин. Сколько всего было украдено и продано на сторону - не перечислить.

VKuser17419822128 Мар 2021 в 09:25

А сколько их таких Добкиных? Уверен: в армии нет ни одного склада с которого не воровали бы! Пропорционально должности....

gorizont_sobytiy28 Мар 2021 в 09:26

1. Конфисковать ВСЮ недвижимость вне зависимости от того, на кого у этого мерзавца она оформлена.
2. Выдать ему оружие с одним патроном. Не захочет - строго судить.

vladimirsea28 Мар 2021 в 11:56

Какой он капитан 2 ранга, ворюга тыловая махровая. Вообще руки опускаются, все в этом государстве продается и покупается, воруют на всех уровнях и везде правят деньги. Путь в никуда.

rastaman28 Мар 2021 в 12:05

Воровство в крови у русского человека.

26137089129 Мар 2021 в 06:38

Перед выборами решили "поразоблачать". Нашли стрелочников " не из своих" и стали сливать потихоньку, создавая ощущение справедливости. Да да, верим.

Вернуться к публикации
close