Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
если в Грозном кан-кан у мечети плясать, эти люди первые будут орать про оскорбление Аллаха.
Ляяя ... стукачей-то развелось... не бось бабкам делать нечего, вот и звонят в полицию...
А за стукачество надо тоже срок давать
И что они приезжали??..чтобы быть оштрафованными??..в чем прикол??..тем более назад они оттуда наверно не доехали..по дороге ченибудь в жигулях отвалилось..
Вообще у нас закон о тишине принят. В районе Казанского собра тоже люди живут. А защитникам таких дискотек желаю, чтобы как-нибудь и у них под окнами собрались послушать музыку и потанцевать.
Сколько уже прошло, как ОБ2 сократили? Кушайте, не обляпайтесь. Много там ваши камеры правонарушений пресекли?
Какая грозная, карающая и беспощадная у нас полиция днем, при виде потестантов или одиночек с плакатиками.
Какая беспомощная, кроткая, готовая все простить с реальными нарушителями общественного порядка.
Афтепати из предыдущей статьи превратилась в авто-пати. Следуюшее что будет, аутопарти?
Я не замороченная на этом ни разу, но, ребят, реально глаз режет. Пишите, пожалуйста, по-русски, если обыгрывать английские слова на нашу транскрипцию не умеете.
Дать им по два года и отправить в горы. Пусть там танцуют! Задолбали они...
Насколько я понимаю, это то самое "массовое одновременное пребывание", за которое в конце января - начале февраля конвейерным способом штрафовали и арестовывали.
Одна понаехавшая лимита развлекается. Чего на районе не устраивают где снимают жильё.
Всех на 15 суток.
Как бы таких 'дискотек' на колёсах дофига и больше, на один из них заглянули 'на огонёк' менты, дальше что?
Извинятся и отпустят? Или тусовщики извинятся и дальше тушить пойдут?
Офигеть новость😂
А ещё и мобильные 'дискотеки' есть, любители ночной езды под гов...фекаломузон на всю громкость по улицам и дворам...
Горожанам что, запасаться пригодными для метания твёрдыми предметами?
Центральный район почему то решил быть лучше Невского. Под Вантовым мостом в садк Спартаквсе прошлое лето БУЙМЕР Евгений Владимирович начальник ГИБДД Невского района песни про сучек слушал когда жители телефон 112 обрывали и спал сладко. Ждем открытие сезона в этом году.
Обыкновенное быдло с гор! Затонировали белую Grandy, и носятся под рёв. А как чуйствуют прилёт, разлетаются, как голуби...