Вообще у нас закон о тишине принят. В районе Казанского собра тоже люди живут. А защитникам таких дискотек желаю, чтобы как-нибудь и у них под окнами собрались послушать музыку и потанцевать.
Люди где только не живут. И на Рубинштейна с ее круглосуточными ресторанами, и напротив Матросской Тишины. А потом еще жалуются на шум. Где же еще праздник устраивать, как не в центре города?
Прописка в России отменена 1 октября 1993 года, что сделало слово "лимита" анахронизмом. Вместо лимиты сегодня есть приезжие, которые свободны в своем выборе места жительства вне зависимости желания "коренного" населения и есть трудовые мигранты, свобода выбора которых несколько ограничена миграционным законодательством.
Прописка в России отменена 1 октября 1993 года, что сделало слово "лимита" анахронизмом. Вместо лимиты сегодня есть приезжие, которые свободны в своем выборе места жительства вне зависимости желания "коренного" населения и есть трудовые мигранты, свобода выбора которых несколько ограничена миграционным законодательством.
Плохо что отменена. Ельцин много начудил в то время.
Вас наприехавших слишком много стало тут.
Претесь со своими тараканами. Прекрасный город весь изгадили.
Вас гражданин, дядя Петя наверное зовут. Не хотите ночную лезгинку под своими окнами посмотреть, развлечься так сказать в кЮльтурмЮльтур плане? Домой пускай едут, и там отплясывают, сколько им угодно.
Вас гражданин, дядя Петя наверное зовут. Не хотите ночную лезгинку под своими окнами посмотреть, развлечься так сказать в кЮльтурмЮльтур плане? Домой пускай едут, и там отплясывают, сколько им угодно.
Кот-обормот и сектор 7-это одно лицо! Осторожнее, я все понял, он "раскачивает" комментаторов противоположными мнениями, а, затем его сотрудники собирают жатву! Это провокаторы, берегитесь!!!
Кот-обормот и сектор 7-это одно лицо! Осторожнее, я все понял, он "раскачивает" комментаторов противоположными мнениями, а, затем его сотрудники собирают жатву! Это провокаторы, берегитесь!!!
Секторушка, ну че ты как дите то малое? Обиделсоо? Ну не плачь - ня сЯлфеточку, вытри носик.
Насколько я понимаю, это то самое "массовое одновременное пребывание", за которое в конце января - начале февраля конвейерным способом штрафовали и арестовывали.
Какая грозная, карающая и беспощадная у нас полиция днем, при виде потестантов или одиночек с плакатиками.
Какая беспомощная, кроткая, готовая все простить с реальными нарушителями общественного порядка.
И что они приезжали??..чтобы быть оштрафованными??..в чем прикол??..тем более назад они оттуда наверно не доехали..по дороге ченибудь в жигулях отвалилось..
Афтепати из предыдущей статьи превратилась в авто-пати. Следуюшее что будет, аутопарти?
Я не замороченная на этом ни разу, но, ребят, реально глаз режет. Пишите, пожалуйста, по-русски, если обыгрывать английские слова на нашу транскрипцию не умеете.
Как бы таких 'дискотек' на колёсах дофига и больше, на один из них заглянули 'на огонёк' менты, дальше что?
Извинятся и отпустят? Или тусовщики извинятся и дальше тушить пойдут?
Офигеть новость😂
А ещё и мобильные 'дискотеки' есть, любители ночной езды под гов...фекаломузон на всю громкость по улицам и дворам...
Горожанам что, запасаться пригодными для метания твёрдыми предметами?
Центральный район почему то решил быть лучше Невского. Под Вантовым мостом в садк Спартаквсе прошлое лето БУЙМЕР Евгений Владимирович начальник ГИБДД Невского района песни про сучек слушал когда жители телефон 112 обрывали и спал сладко. Ждем открытие сезона в этом году.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%ГУВД: Авто-пати на фоне Казанского собора с песней «про сучку» для шестерых тусовщиков все-таки закончилось «административкой» (видео)