Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мёртвых младенцев находят в городах России. В Волгограде расспросили мать двойни: она не знала, что беременна

28 марта 2021, 20:13
28 марта 2021, 21:11
увы, но это последствия того, что людям нечего жрать... другого здравого объяснения я не нахожу... в США и ЕС правительство в прошлом году раздавало деньги населению для его поддержки, в этом году Китай раздавал денег населению для поддержки покупательской способности населения... а в России гражданам показали кукиш, т.к. ничего никому не раздали... как итог - население без денег.... какой там сегодня коэффициент безработицы БЕЗ официальных источников? увы, но реальность сурова, и если нечего жрать, то дальнейшие события увы плачевны... таких случаев будет скорее всего больше, других инцидентов тоже... пока у народа не появятся деньги, ничего не изменится...
28 марта 2021, 21:29
какой там сегодня коэффициент безработицы БЕЗ официальных источников ________________________________________________________________________________________ Ни о чём не говорит... ))) Особенно если посмотреть на каких авто ездят официЯльно безработные, в каких квартирах живут и сколько периодически у них прут денеХ в рублях, валюте и драгоценностях - любой "официЯльно работЯщий" узавидуется -... и все "официЯльно безработные" и, конечно, "кЮшать нечего"... А уж сколько МИЛЛИОНОВ наши пенсионЭры РЕГУЛЯРНО переводят мошенникам, так и говорить нечего... просто верю вам как себе, что "людЯм нечего жрать" (с)... ))) Вы то из какой страны к нам "закинуты-заброшены"? Ознакомились бы что Ле с фактическим материалом в той стране, куда "внедрились", да хоть бы и на ФЪ... )))
28 марта 2021, 21:34
28 марта 2021, 21:29
какой там сегодня коэффициент безработицы БЕЗ официальных источников ________________________________________________________________________________________ Ни о чём не говорит... ))) Особенно если посмотреть на каких авто ездят официЯльно безработные, в каких квартирах живут и сколько периодически у них прут денеХ в рублях, валюте и драгоценностях - любой "официЯльно работЯщий" узавидуется -... и все "официЯльно безработные" и, конечно, "кЮшать нечего"... А уж сколько МИЛЛИОНОВ наши пенсионЭры РЕГУЛЯРНО переводят мошенникам, так и говорить нечего... просто верю вам как себе, что "людЯм нечего жрать" (с)... ))) Вы то из какой страны к нам "закинуты-заброшены"? Ознакомились бы что Ле с фактическим материалом в той стране, куда "внедрились", да хоть бы и на ФЪ... )))
Это что же, вы уже ознакомились - и теперь получается, что у нас все пенсионеры - миллионеры? Во дворцах живут, даже не квартирах. О черной икре на завтрак, обед и ужин даже и говорить неудобно: есть ее устали. Какой еще фактический материал?
28 марта 2021, 21:48
28 марта 2021, 21:34
Это что же, вы уже ознакомились - и теперь получается, что у нас все пенсионеры - миллионеры? Во дворцах живут, даже не квартирах. О черной икре на завтрак, обед и ужин даже и говорить неудобно: есть ее устали. Какой еще фактический материал?
Какой еще фактический материал? ___________________________________________________________________ ФЪ вам в помощь и количество заявлений от пенсов в полицию о "спёртых" у них миллионах, или о тех суммах, что они передают телефонным мошенникам и платят за всякие чудо-чудное диво-дивное пустышки в баночках, БАДы и всякие "чудесные" приспособы из технического арсенала мошенников... если НЕТ денеХ просто НЕТ, то и переводить и отдавать в таких количествах будет нечего, ибо ничего нет. А к некоторым персоналиям мошенники приходят и не по одному разу... Видать, просто от того, что "кЮшать нечего"...
28 марта 2021, 20:30
И чем ниже будет уровень жизни, а мы именно по такому сценарию и катимся, тем будет страшнее и хуже. Начало этакого средневековья
28 марта 2021, 21:37
аборты, если мне память не изменяет, бесплатны. Не хочешь ребенка, роди в бесплатном, а не дома в антисанитарии, потом можно и написать отказ.
28 марта 2021, 22:04
28 марта 2021, 21:37
аборты, если мне память не изменяет, бесплатны. Не хочешь ребенка, роди в бесплатном, а не дома в антисанитарии, потом можно и написать отказ.
дома то безопаснее чем в "бесплатном"
28 марта 2021, 20:25
Такие преступления всегда были.
28 марта 2021, 21:36
Мертворождённые дети были всегда (как один из вариантов разрешения от бремени с какой либо критической патологией), другое дело, что при родах в роддомах и более раннем наблюдении могли бы и выявить патологии и, возможно, что-то смогли бы предпринять... Тела мёртворождённых, вроде, родственникам до определённого возраста не отдавали на захоронение... Тут вопрос в другом - уж если так родил дома, почему было не вызвать полицию и по-человечески (или по-людски, как говорят в Одессе) не похоронить?!
28 марта 2021, 22:02
28 марта 2021, 21:36
Мертворождённые дети были всегда (как один из вариантов разрешения от бремени с какой либо критической патологией), другое дело, что при родах в роддомах и более раннем наблюдении могли бы и выявить патологии и, возможно, что-то смогли бы предпринять... Тела мёртворождённых, вроде, родственникам до определённого возраста не отдавали на захоронение... Тут вопрос в другом - уж если так родил дома, почему было не вызвать полицию и по-человечески (или по-людски, как говорят в Одессе) не похоронить?!
Ну а как расчленять тело при неосторожном убивстве? мы порой часто не осознаем своих поступков - как в один момент превратиться в преступника.
29 марта 2021, 00:45
28 марта 2021, 22:02
Ну а как расчленять тело при неосторожном убивстве? мы порой часто не осознаем своих поступков - как в один момент превратиться в преступника.
Вообще считается, что всё, что Бог послал - всё - Благо... До революции у бедняков до 13 детей было... и то всех поднимали... А уж жили- не чета современным... Современные только ноют и ноют... по любому поводу... Ээээх, будет у них как в концовке "Сказки о рыбаке и рыбке..." только, скорее всего, опять заноют... )))
28 марта 2021, 21:43
Мусорные баки - это бэби-боксы по-русски. Духовно, скрепно.
28 марта 2021, 21:51
А уж что будет при "радикулитном сидельце" и его "шустром гонце" в Германию... можно только догадываться, да?
29 марта 2021, 00:32
Так может отдельные баки для этого случая поставить?
28 марта 2021, 21:57
На зарплату 20-25 тысяч, конечно, невозможно ребёнка поднимать. На такие деньги и одному не выжить. А такая зарплата у 50 процентов населения. Вот и результат.
28 марта 2021, 23:11
Возможно. При меньшем доходе и при пустых полках в магазинах поднимали.
29 марта 2021, 01:07
Устали уже своими "мифическими" 20-25 тыр! Это только если "белые" с которых налоги платятся "для отвода глаз"... Вон пример - дядька, что пострадал на СКК и попал в больницу - вообще "на конверт работал", как он сам признался, что "работал неофициЯльно", получал 51 тыр, а как лечится - так за счёт бюджета, а не в какой-нибудь там "АмЭриканской клинике" (на Мойке) за свои грОши... Тут все деньги считают... пусть дурачки, типа, работают "в белую", а мы будем и "конверт" получать и " социальным иждивенчеством" промышлять! )))
28 марта 2021, 23:09
Для начала - отмените позорную статью УК, по которой мамаша, сделавшая из младенца подснежник, получает пару лет условно (при этом, если то же самое сделает отец или любой посторонний - то получит целый букет: "убийство малолетнего, с особым цинизмом, находящегося в заведомо беспомощном состоянии" - и, скорее всего, это будет пожизненное). А то для женщин всегда находится оправдание: если зарезала мужа/любовника в пьяной ссоре - так "это она защищалась" или "а он хотел ее изнасиловать". Избавилась от младенца - "а это ей его кормить было не на что". Не на что кормить - хоть в детдом сдай. И, опять же, если отец сделает ровно то же и по той же причине - он почему-то получит не пару лет условно, верно?
28 марта 2021, 20:35
Маргинализировали, маргинализировали и кажется домаргинализировались наконец. Перегоним Америку, когда догоним Зимбабве.
28 марта 2021, 21:05
Ждите нового закона о принудительном обязательном прохождении теста на беременность всем женским особям с 12-летнего возраста.