Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Купчинские карьеры застроили, и теперь сюда "цивилизация" придет. Сейчас активно Дальний восток и Приморье переселяются, надо больше гетто.
Насчёт любимого сквера погорячились.Кусок земли, заросший кустами.Туда влезет один дом,но высооооокий,на радость соседним домам.Не будет у них привычного солнечного света и простора.Ишь,разбаловались,в других районах строят «носик к носику»,а эти чем лучше?Глава района лучше знает,что людЯм нужнее.
Застроят! В сентябре выборы в ЗАГС. Вот надо поднять результаты голосования по конкретно этому участку. А ещё лучше по всем за время полномочий действующего. А потом делать выводы на избирательном участке...
В центре города строят дома, а тут купчага. Места навалом. Конечно построят. Уплотниловку никто не отменял.
больше человейников! ещё больше! догоним Резиновую Столицу и перегоним! =))))))
Что-то активисты расшумелись.
Ах да , чуть не забыла, выборы в сентябре.
Точно, выборы)) Здесь последнее время жители собак выгуливали не особо убирая за ними, поэтому- какие такие дома!?))
Клоуны, успели купить квартиры и теперь пытаются диктовать свои условия.
Школы и детсады когда начнут строить? Парковочные места и зоны отдыха когда начнут строить? Поликлиники когда начнут строить?
Верните меня в СССР...
А в чем проблема?? Пускай скинуться и выкупят эту землю, и гуляют там на здоровье)) Чего там, тысяч по десять с квартиры, может и хватит)))
Если это чья-то земля, почему этот кто-то должен принести ее в дар окружающим жителям??? Не нравится- купите, и делайте с ней, чего захотите, а то сквер им подавай на халяву)))
Собственники в Купчино не смешите людей, в России не хватает земли для комфортного прживания людей? Эти собственники живут за забором в элитных домах, а благоустроить сквер для людей нет денег.
Недавно проходила мимо этого места и удивилась, что не построили высотку.
Напишите, где можно поставить свою подпись в знак протеста.
А не отправится ли этим "петербуржцам", которым важнее всего, что бы было "зеленО" и "водушОк", которые по сей день не поняли, что живут в мегаполисе к себе в Мухосранск. Туда откуда приехали завоёвывать столицу. В городе, тем более в мегаполисе, эти междомовые пустыри, которые они именуют скверами как то неуместны.