Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Выйдя на улицу, петербуржцы потребовали разбить на Купчинской сквер вместо многоэтажек

15850
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
lamer28 Мар 2021 в 20:30

Купчинские карьеры застроили, и теперь сюда "цивилизация" придет. Сейчас активно Дальний восток и Приморье переселяются, надо больше гетто.

Cвифт28 Мар 2021 в 20:46

... мАлчааать !!!!
.... Беглову енд компани тоже кушать хочется.

SNOW28 Мар 2021 в 20:52

Ну теперь-то, конечно, не будут строить, раз жители против.

plussa28 Мар 2021 в 20:52

Насчёт любимого сквера погорячились.Кусок земли, заросший кустами.Туда влезет один дом,но высооооокий,на радость соседним домам.Не будет у них привычного солнечного света и простора.Ишь,разбаловались,в других районах строят «носик к носику»,а эти чем лучше?Глава района лучше знает,что людЯм нужнее.

Nat_May28 Мар 2021 в 20:53

Воткнут так же, как и зелёный дом перед 19к3 по Дундича..

Алекс6428 Мар 2021 в 20:53

Застроят! В сентябре выборы в ЗАГС. Вот надо поднять результаты голосования по конкретно этому участку. А ещё лучше по всем за время полномочий действующего. А потом делать выводы на избирательном участке...

mavar28 Мар 2021 в 20:57

Петербуржцы??? В Купчино???

ivan5_5e4d10fe646f628 Мар 2021 в 21:09

Лодку раскачивают бунтари! Хотят нестабильности?

Foxit28 Мар 2021 в 21:13

В центре города строят дома, а тут купчага. Места навалом. Конечно построят. Уплотниловку никто не отменял.

Franklin_Delano_Roosevelt28 Мар 2021 в 21:16

больше человейников! ещё больше! догоним Резиновую Столицу и перегоним! =))))))

почти бросил..)28 Мар 2021 в 21:22

Они что, хотят, чтобы было как в Париже?! )

Мария Дмитриевна28 Мар 2021 в 21:25

Что-то активисты расшумелись.
Ах да , чуть не забыла, выборы в сентябре.

Vladimir920328 Мар 2021 в 21:47

Точно, выборы)) Здесь последнее время жители собак выгуливали не особо убирая за ними, поэтому- какие такие дома!?))

VKuser12270930528 Мар 2021 в 21:52

Клоуны, успели купить квартиры и теперь пытаются диктовать свои условия.

x-wing28 Мар 2021 в 21:56

ни за что - еще не всех "паразитов" заселили в России

jokir28 Мар 2021 в 22:09

Школы и детсады когда начнут строить? Парковочные места и зоны отдыха когда начнут строить? Поликлиники когда начнут строить?
Верните меня в СССР...

VKuser11751729 Мар 2021 в 01:21

А в чем проблема?? Пускай скинуться и выкупят эту землю, и гуляют там на здоровье)) Чего там, тысяч по десять с квартиры, может и хватит)))

VKuser11751729 Мар 2021 в 01:24

Если это чья-то земля, почему этот кто-то должен принести ее в дар окружающим жителям??? Не нравится- купите, и делайте с ней, чего захотите, а то сквер им подавай на халяву)))

naz29 Мар 2021 в 03:11

Собственники в Купчино не смешите людей, в России не хватает земли для комфортного прживания людей? Эти собственники живут за забором в элитных домах, а благоустроить сквер для людей нет денег.
Недавно проходила мимо этого места и удивилась, что не построили высотку.
Напишите, где можно поставить свою подпись в знак протеста.

zonnek29 Мар 2021 в 10:28

А не отправится ли этим "петербуржцам", которым важнее всего, что бы было "зеленО" и "водушОк", которые по сей день не поняли, что живут в мегаполисе к себе в Мухосранск. Туда откуда приехали завоёвывать столицу. В городе, тем более в мегаполисе, эти междомовые пустыри, которые они именуют скверами как то неуместны.

Вернуться к публикации
close