Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Можно считать непосредственной пыткой». Медики оценили риски Навального

20120
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Piter Russo28 Мар 2021 в 23:49

Эх, такое бы внимание ко всем заключенным с острохандрозом, радикулитом, межпозвоночной грыжей, и прочими заболеваниями по линии неврологии...

Владислав М28 Мар 2021 в 23:51

"В Кремле заявили, что не будут реагировать на обращения о здоровье Навального" - это уже просто плевок на права россиян.

Печенеги и половцы28 Мар 2021 в 23:54

За Навального ответите, черти полосатые!

Olen29 Мар 2021 в 00:04

Коллективное лечение по телефону подтянулось )
В Госдепе конечно лучше знают чем он болеет, сами же травили.
Его не на французский курорт отправили, а в пенитенциарное заведение. Там "ананасовую воду" не подают.

sektor729 Мар 2021 в 00:04

Хлипенький лидер по факту оказался. Недееспособный. Как и весь движ. Уже плачется на всю страну.
Забери меня мама отсюда😂

почти бросил..)29 Мар 2021 в 00:54

Человек познаётся не по словам, но по - делам, что мы увидели за эти 20 лет?! МИД, который должен со всеми дружить, со всеми - раз..ся! Разрушено, всё, что только возможно было, Производство, Образование, Культура, даже до Пенсионеров, которые не доживут до пенсии - добрались! Мне не нравится, как это выглядит у Навального и тех, кто рядом с ним, но - они намного лучше выглядят, чем..(нецензурно), якобы радеющие за Родину, те просто - Идиоты! ) Борьба должна быть - честной, других вариантов - нет, многие считают, что честная борьба в данных условиях, в принципе, недопустима, - бред, думаю - допустима, хотя.. - невозможна! ) С одной стороны, понятно чего ждут те, кто в АП, но это нужно быть абсолютно безнравственными людьми, не сомневаюсь, что они таковыми.. есть! ) Не являются (а то А.К. меня забанит))

26063529129 Мар 2021 в 01:12

Не напомните, Бута и Ярошенко уже отпустили в САШе или перевели на лечение в лучшие госпиталя НЮ?! А когда это произошло, что-то мало было информации, видимо.
Думаю видимо не для нас.

26505577029 Мар 2021 в 01:24

Пытки незаконны и аморальны. Это позорит страну.

nekto5729 Мар 2021 в 02:08

Он что на все тюрьмы и зоны единственный "заболевший"?Или всех зеков тащить в Москву на МРТ и в больницы? Шел, знал на что-получил, сел-седи и не вякай! А то не мытьем,так катаньем старается вылезти. И какие пытки,что таблетку не такую как хотел дали, так они не в пионерлагере!

почти бросил..)29 Мар 2021 в 02:59

Беда, на мой взгляд, в одном, если Лёхе предоставить Свободу, - часть "людей" придётся - казнить! Готово ли общество к казням? Или, проще.. - казнить Лёху? Средневековье.., Дикость! (мат)

AlBerkut29 Мар 2021 в 03:09

А карнавальный что, особенный?
Или всё равны, но некоторые равнее?

Karlos202229 Мар 2021 в 03:59

Дошло наконец. Ну, через годик поглядим

ushkuinik29 Мар 2021 в 04:05

А сколько таких "НЕ Навальных"
НЕ получает лечения под контролем подчинённой Минюсту государственной структуры на основе подзаконных актов ?

Ифка29 Мар 2021 в 05:57

из за Навального столько людей посадили - хочет по больничке съехать, не понравилось ему. а как себя чувствуют те, кто сел из-за его несанкционированных митингов?

Савва Морозов29 Мар 2021 в 06:33

Помню пиночет в англии в коляске ездил - весь такой болезный, а как в Чили отпустили - сразу побежал от трапа. Малыш, в лице тетчер, спас Карлсона.

Dazdraperma29 Мар 2021 в 07:17

Прочитал на инсайдере список подписантов. И каких только врачей там нет! И тебе кардиологи, и тебе анестезиологи, и даже один детский медбрат! Но больше всего почему-то психиатров. А вообще, конечно, очень радует, что на всю многомиллионную страну нашлось только двадцать таких "врачей." А еще один заместитель "Альянса врачей" - некоммерческой организации, финансируемой из-за границы. Один медбрат. И один товаристч без определенного рода занятий.

Bobr Dobr29 Мар 2021 в 07:30

Ну а первый подписант известный враль подоночного типа некий Бильжо А.Г., Москва. Бывший врач-психиатр, кандидат медицинских наук. Занавес.

А1357929 Мар 2021 в 09:09

Сбор подписей под такими творениями напоминает фразу известного фильма: "Я свидетель! А что случилось?"

Rovesnik_Kommunizma29 Мар 2021 в 09:14

Эх, бить нельзя, посетовал фельдшер ИК-2, а то быстро Леху на ноги поставили бы.

baddanZer29 Мар 2021 в 09:22

А почему у Ефремова ни нога, ни спина не болит? Это потому, что Ефремов - алкоголик и убийца, ему по статусу не положено? Спины болят и ноги отнимаются только у "политических"?

NAFTALIN 2000-203629 Мар 2021 в 09:31

опять все мухи слетелись в тему про будущего Президента Российской Федерации. чего, только за (вернее, против) Навального платят?

simak29 Мар 2021 в 11:05

Когда читаю про конечности, мне почему-то сразу представляются тараканы.. Или у них лапки? Запутался.

Жора__29 Мар 2021 в 12:16

О, как, у лахтинских подгорело! Ха-ха-ха! Их, как-будто, с двух рук заставляют писать! Это радует! Значит, достойная новость вышла! Собаки лают, караван идёт!

lamer29 Мар 2021 в 16:45

За две недели в колонии ИК-2 во Владимирской области Алексей Навальный получил уже шесть выговоров, сообщается в посте, который опубликован от имени оппозиционера в его Instagram.

«Получаешь два выговора и можешь уехать в ШИЗО (штрафной изолятор.— “Ъ”), а штука это неприятная, условия там близки к пыточным»,— написано в посте. По словам Навального, ему сделали выговор в том числе за то, что он «встал с кровати на 10 минут раньше команды "подъем"», «отказался смотреть видеолекцию, назвав ее идиотской» и «на встрече с адвокатами был в футболке».

lamer29 Мар 2021 в 17:33

Сторонники собирают народ на протесты. Набрали аж 355 924 желающих. Это на всю Россию!

22ilves29 Мар 2021 в 22:37

И только среди врачей, общавшихся с Навальным в Омске, продолжается мор. Чудесато, однако. "Они слишком много знали".

Вернуться к публикации
close