Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
а чего там с фондом для лечения тяжелобольных детей, который создается с повышенного ндфл для доходов свыше 5 лямов? всё собранное идёт на содержание дворца?
"государство не просило вас рожать", - заявил адвокат ответчика.
Позор такой власти. У крупных чиновников и их друзей олигархов недвижимость за сотни миллионов долларов. Неужели Президент не может попросить богатых друзей собрать всего 2 млн. для этого несчатного ребёнка с редким заболеванием? Пусть даже ради своего пиара.
Да .... у губернаторов и полковников дома больше лежит. Один обыск - жизнь спасена.
Надо если все таки выиграет суд Верховный там или ЕСПЧ , то по решению за счет жмотов ребенку капельницу из золгенсмы поставить на поллитра, глядишь поможет не смотря на возраст.
Позорная страна! Мать должна бороться за жизнь ребенка через суды!!!!! Просто слов нет!!!!! Когда же этот ад закончиться!????
Правильно ли я понимаю,что эти 160 млн в случае выигрыша иска,были бы выплачены из средств,на которые закупаются лекарства для петербургских льготников?
Зная неважное положение в этом вопросе,когда и так,из-за нехватки средств,выделяемых на закупку льготных лекарств,тысячи больных не могут быть обеспечены необходимыми препаратами,сложно предположить последствия судебного решения.
Судиться надо с производителем этого лекарства, причем коллективно всем миром. Такого циничного выродка надо еще поискать
Вот если бы не благотворители, что тогда было бы? Даже страшно представить. Хорошо, что не перевелись на планете добрые люди, которые помогают нуждающимся.
так она же не петербурженка. приехали откуда-то, чтобы здесь лечиться. теперь вот лекарство за 160 лямов хотят за счет местных детей. а про налоги так и не пишут. много ли эта пара заплатила налогов в Санкт-Петербурге за пару лет.
Можете забросать меня помидорами и тухлыми яйцами. НО! Какого фига кто-то себе позволяет ТРЕБОВАТЬ такое дорогущее лекарство для своего ребёнка??? И при этом ещё считают, что им должны. Никто вам ничего не должен за такие деньги. Вы можете попросить, но не требовать. Или обратитесь напрямую к миллионерам и миллиардерам, но не из бюджетных денег лекарство за 100000000-160000000 рублей.