Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка третий раз проиграла суд за самое дорогое лекарство в мире для сына. Консилиум врачей не помог

25139
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cashmare29 Мар 2021 в 13:39

а чего там с фондом для лечения тяжелобольных детей, который создается с повышенного ндфл для доходов свыше 5 лямов? всё собранное идёт на содержание дворца?

Yeardleigh Pearlmatter29 Мар 2021 в 13:43

"государство не просило вас рожать", - заявил адвокат ответчика.

Владислав М29 Мар 2021 в 14:25

Позор такой власти. У крупных чиновников и их друзей олигархов недвижимость за сотни миллионов долларов. Неужели Президент не может попросить богатых друзей собрать всего 2 млн. для этого несчатного ребёнка с редким заболеванием? Пусть даже ради своего пиара.

ShkVAl29 Мар 2021 в 15:30

Да .... у губернаторов и полковников дома больше лежит. Один обыск - жизнь спасена.

0885029 Мар 2021 в 16:05

Жадины

0885029 Мар 2021 в 16:08

Надо если все таки выиграет суд Верховный там или ЕСПЧ , то по решению за счет жмотов ребенку капельницу из золгенсмы поставить на поллитра, глядишь поможет не смотря на возраст.

26098198129 Мар 2021 в 17:12

Позорная страна! Мать должна бороться за жизнь ребенка через суды!!!!! Просто слов нет!!!!! Когда же этот ад закончиться!????

Local29 Мар 2021 в 17:23

Правильно ли я понимаю,что эти 160 млн в случае выигрыша иска,были бы выплачены из средств,на которые закупаются лекарства для петербургских льготников?
Зная неважное положение в этом вопросе,когда и так,из-за нехватки средств,выделяемых на закупку льготных лекарств,тысячи больных не могут быть обеспечены необходимыми препаратами,сложно предположить последствия судебного решения.

ThunderPiter29 Мар 2021 в 17:51

Судиться надо с производителем этого лекарства, причем коллективно всем миром. Такого циничного выродка надо еще поискать

Antuan Rokanten29 Мар 2021 в 19:19

Вот если бы не благотворители, что тогда было бы? Даже страшно представить. Хорошо, что не перевелись на планете добрые люди, которые помогают нуждающимся.

Ифка29 Мар 2021 в 21:41

так она же не петербурженка. приехали откуда-то, чтобы здесь лечиться. теперь вот лекарство за 160 лямов хотят за счет местных детей. а про налоги так и не пишут. много ли эта пара заплатила налогов в Санкт-Петербурге за пару лет.

PapaKarlo29 Мар 2021 в 21:45

Неужели препарат «Золгенсма» реально стоит такие огромные деньги?

top.pop21 Мая 2022 в 21:05

Можете забросать меня помидорами и тухлыми яйцами. НО! Какого фига кто-то себе позволяет ТРЕБОВАТЬ такое дорогущее лекарство для своего ребёнка??? И при этом ещё считают, что им должны. Никто вам ничего не должен за такие деньги. Вы можете попросить, но не требовать. Или обратитесь напрямую к миллионерам и миллиардерам, но не из бюджетных денег лекарство за 100000000-160000000 рублей.

Вернуться к публикации
close