Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Отчитывают меня, сидя под портретом Путина». Навальный рассказал о своих выговорах за решеткой

16539
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
alanery29 Мар 2021 в 14:08

дерзкий поц... :-)

Maxic_8429 Мар 2021 в 14:08

Потрясающая сила воли у Алексея. В этих адских условиях после такого отравления и не терять чувства юмора и смеяться над своими палачами дорогого стоит. Надеюсь до самого страшного дело не дойдёт и он выйдет живым и здоровым.

Владислав М29 Мар 2021 в 14:20

Тюремщики просто измываются над Алексеем, и вероятно по указке свыше. Рано или поздно все они ответят за беспредел.

Cвифт29 Мар 2021 в 14:28

... смотрю некто Мазда у модератора в любимчиках, остальных банят надолго без объяснений.

А1357929 Мар 2021 в 14:31

Шикарно сидит, с доступом в интернет! Режим "всё включено"?

Печенеги и половцы29 Мар 2021 в 14:47

Извращенцы, читающие мораль, история повторяется.

мухомор29 Мар 2021 в 14:48

иск в ЕСПЧ надо подавать
мучают портретом Путина.
невыносимую боль доставляет сей образ Алексею.
за пытки режим ответить должен.

Савва Морозов29 Мар 2021 в 14:55

Байден подсказал, своим примером.

AlBerkut29 Мар 2021 в 15:05

Карнавальный таки увидел своего шефа в тюрьме, как и мечтал? 😉😂

grannie29 Мар 2021 в 15:13

Немедленно прекратить пытки Путеным! Изверги.

Су Люк Ын29 Мар 2021 в 15:38

какой Неприкрытый Цинизм! что это, если не Новый 37-ой?

change_it29 Мар 2021 в 15:39

Хорошая новость заключается в том, что в лице Алексея у России будет отличный президент. И не так уж нескоро это случится.

baddanZer29 Мар 2021 в 15:59

"отказ заниматься зарядкой, сказав начальнику отряда: «Пойдемте лучше кофе попьем», отказ смотреть видеолекцию, которую осужденный посчитал «идиотской»".
Поциент вполне сознательно идёт на нарушения. Это явная провокация, чтобы далее поднять визг через русофобские помойки, что его пытают там.
Вот видите, всё с Лёхой нормально, развлекается, а вы тут кипешь подняли. Выйдет на свободу с чистой совесть.

baddanZer29 Мар 2021 в 16:25

— А кофе?
— Кофе только офицерам. От кофе нервы. Приказ генерала.
(ц)

iphonedimona29 Мар 2021 в 16:55

Просмотр "видеолекций", а особенно телевизора, без сомнения можно считать жестокой пыткой. Я не шучу.

Piter Russo29 Мар 2021 в 17:00

С таким раскладом ему удо не светит. Будет дальше на показ выставлять гордыню и нарушать режимы колонии - будут дальше ломать психику, что скажется на здоровье. А обращения по врачам останутся без удовлетворения. И ради чего? Вот этих записей в блоге для сторонников...

26473360129 Мар 2021 в 19:16

Ему идет новая прическа.

Ифка29 Мар 2021 в 21:38

а ведь не мальчик уже - 44 года. зачем в Россию ехал?

Borze30 Мар 2021 в 01:40

Там как в армии, привыкаешь 4 месяца к режиму. К середине лета олëша будет примерный зк этой колонии.

Ифка30 Мар 2021 в 05:37

Он думал, что звезда и все поддерживают. а оказалось - не все. я без сарказма, понимаю его - но ... еще раз - зря приехал, его же отпустили, а он обратно. решил что бессмертный?

Вернуться к публикации
close