Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

«Волосы дыбом». Минобороны вышло к Западной Лице

39063
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Мурыч29 Мар 2021 в 18:49

Сплошь всё западные лица!

муматор29 Мар 2021 в 18:56

"до чиновников и силовиков (Игорь Албин, Борис Мурашов, Владислав Пиотровский)" - и никого не удивляет это! Ведь всё собственным трудом, потом и кровью, так сказать!

Kot Piter29 Мар 2021 в 19:34

Так это, у шойгу страшная дочка подрастает! =)
Аппетиты растут!!!

Иван 2пырьев29 Мар 2021 в 19:39

Ща продадут за копейки свои коттеджи, а потом узаконят поселок

kolpankolpan29 Мар 2021 в 20:37

Махинации с землей и ее отторжение от собственника и арендатора это дань Бегловщины. Сего приходом стараются отнять земли у кооператива прибрежный в пользу якобы инвестора Лахта плаза Пригожина.Компания работает на грязных проектах отчуждения земель любым способом при помощи губернатора Беглова. Не удивлюсь если на эти земли покусилась эта компания в доле с чиновниками Министерства обороны. Проходите суды, --вышеназванные грязные подлые люди утверждающие что они инвесторы территорий.ОНИ НЕ ОТСТАНУТ просто так.

shushu29 Мар 2021 в 20:42

Кажется про схему махинаций с землей, когда в ЕГРН вводятся данные на основании документов по другим участкам уже говорили.

mavar29 Мар 2021 в 20:48

Росреестр жжёт! Редко, когда с первого раза всё правильно оформят. Кого туда набрали? Попробуйте, интереса ради, записаться в МФЦ для осуществления записи в росреестре в другом регионе. 4!!! окна на весь СПб принимают такие документы. Остальные только бумажку к бумажке умеют складывать.

Serg_I29 Мар 2021 в 20:56

МО РФ предупреждает: броня крепка...

26511451629 Мар 2021 в 21:56

ага, ага
администрация "наторговала" не своими землями и теперь попала в неприятную ситуацию)))

AndrewBarsik29 Мар 2021 в 22:13

Мошенникам РосРеестр по Ленобласти создаёт льготные условия, оформляет всё быстро, без проверок и проволочек. Законопослушному гражданину от них ничего не добиться. Обратился в Кировский суд с административным исковым заявлением об обжаловании незаконного бездействия начальника РосОеестра по области Шелякова, который "закрывает глаза" на самозахваты земель в СНТ, так никто в суд от РосРесстра не приходит. Видать, стыдно и неуютно продажным чиновникам отвечать на вопросы суда. Да и нечего отвечать.

Козулупица!30 Мар 2021 в 00:24

Вот интересно; если есть двое, обосновавшихся в одном городе, с фамилией, например, Козлов. Какова вероятность, что они родственники? А если с фамилией Сердюков?

Ифка30 Мар 2021 в 05:33

всеволожский район - это да

LindaMc30 Мар 2021 в 08:56

Западная Лица - это же в Мурманской области, база подводных лодок. Может Минобороны что-то перепутало? )

iphonedimona30 Мар 2021 в 15:21

Дык, для того и гербовые свидетельства о собственности отменили.
А минобороны не земельными махинациями заниматься должно, а созданием оборонительных рубежей на Западной Лице (на настоящей).

Вернуться к публикации
close