Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

По делу об особо крупном хищении топлива в Петербурге арестован офицер запаса

29 марта 2021, 19:40
29 марта 2021, 20:56
Вот лошидзе - чего тянул ? Давно бы уже жил в раю , был бы совладельцем одной из фирм по изготовлению серфов , ездил бы на регулярные мастер-классы на Северные Марианские острова ( полная юрисдикция США ) и попивал бы банановую вододку или сакэ . Ан нет - неуемная жадность , все хочется спереть на этом свете .
29 марта 2021, 21:27
На то и кап2. А ты всё в капитан-лейтенантах ходишь на вахту)))
30 марта 2021, 01:08
Как то не дорого
29 марта 2021, 19:47
И небось за путена был горой.
29 марта 2021, 19:51
Как говорили в старину на Руси: "Каков царь, таков и псарь"...
30 марта 2021, 09:29
Trurl, он не псарь.
29 марта 2021, 20:30
Не-а был всегда за Навального! Вор ворА видит издалека!
29 марта 2021, 20:40
Капдва? На полном пенсионе? Завязывай бухать, бобрина.
29 марта 2021, 19:54
Давай по новой, Миша, всё непотребно
29 марта 2021, 19:55
Памяти дружбы Допы и Гепы посвящается
29 марта 2021, 21:40
Хорошая новость. Расстрелять за измену и подрыв мощи нашего флота. Поставьте на должность простого русского матроса. Он безработный. Он принесёт пользу
30 марта 2021, 01:08
sektor7, и вынесет еще больше
29 марта 2021, 22:26
Этого не может быть. Армия же преобразилась. Такое только в упаднической армии 90х годов было
29 марта 2021, 23:17
Ну, он еще в конце девяностых ЛенВМБ разорял и объяснялся со следователями за продажу имущества. Винты корабельные на металлолом в Прибалтику, квартирный фонд под себя. Восемь месяцев в СИЗО его аппетит не охладили. Упадническая армия девяностых годов как раз из таких и состояла, Добкины никуда не делись.
29 марта 2021, 22:31
"Добкина Кронштадтский райсуд арестовала на два месяца" что? Вызываю бригаду переводчиков с фонтанкинского языка на русский. ))) Моя их не понимать.
29 марта 2021, 23:33
СудА арестовала. Что не так? Моя понимать...Моя переводить (иногда) получается...
30 марта 2021, 07:11
Мастер класс надо было взять у Васильевой. Но есть недвижимость, а это хорошие отступные.
30 марта 2021, 07:43
Нищий на паперти этот тыловик, а не настоящий жулик и вор...
29 марта 2021, 20:45
6лямов??? Этож бушный 6ти летний рр. За что его так? Мало крал, видимо. еслиб нолик к этой сумме, то не тронули бы, а два нолика, значит свой -- наградили бы да повысили.