Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Екатерину Стриженову госпитализировали во время эфира ток-шоу «Время покажет». Ведущая сломала руку

290171
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Ботокиллер29 Мар 2021 в 20:31

Бог за враньё наказал, опять наверное главную проблему России обсуждали, США и Украина.

Fruit Bat29 Мар 2021 в 20:33

Аж 3 раза пересмотрела, не могу насмеяться)) Наверное, это госдеп ее толкнул))

OldObyvatel29 Мар 2021 в 20:34

Бог начал метить шельм?

mavar29 Мар 2021 в 20:35

О! Доброжелатели повылазили...

alexadmin29 Мар 2021 в 20:41

> В студии было очень напряженно

Под артобстрелом доблестно работали ртом?

почти бросил..)29 Мар 2021 в 20:43

Вот к чему приводит потеря связи с реальностью..)

26058146129 Мар 2021 в 20:48

Бог шельму метит. Остачертели рупоры кремля. Сотрудникам Фонтанки и иже сними на заметку.

AlBerkut29 Мар 2021 в 21:02

Наш ответ байдену, не? 🤔😂😂😂

baddanZer29 Мар 2021 в 21:06

Весело тут у вас. Доброта и человеколюбие так и прут. Сразу видно - неполживцы собрались и совестливые интеллигенты. )))

PapaKarlo29 Мар 2021 в 21:24

эти бараны с 1-го какнла виноваты. Для чего делать такой высоты помост и еще ступеньки? Немудрено свалиться и покалечиться. Пусть Эрнст из своего кармана ей больничный платит и еще счет за лечение + за моральные и физические страдания. В общем, мильонов так, с 50 выкладывай!...

26065080129 Мар 2021 в 21:41

Хрусть, пополам!

26505533429 Мар 2021 в 22:06

Хоть одна хорошая новость на первом канале

Агроном аэродрома29 Мар 2021 в 22:06

"Ведущая сломала руку" - кому?

Zet29 Мар 2021 в 22:14

А язык, часом, не прикусила ораторша эта? Сможет дальше вещать?

hal900029 Мар 2021 в 22:15

А зачем эти передачи вообще идут??..мне кажется обилие этих баталий в которых поднимаются политические вопросы..только вредит ..ведь что получается люди переживают смотрят..как бы стараются учавствовать..а толку??..изменить ничегог не могут всеравно...а это обыкновенная чернуха..подается под соусом мол народ учавствует значит эти темы важны..а они неважны..на самом деле..так как ниче не изменят..тока заболевания сердечно сосудистой и на почве неврозов себе заработают..надо реально что можно сделать здесь и сейчас..а не эти балаганы устраивать..)

VKuser414718729 Мар 2021 в 22:50

Быстро ей ответка прилетела после насмешками над Байденом на трапе!

Kot Piter29 Мар 2021 в 22:56

Стриженова была приятной женщиной! Хотел выказать ей сочувствие.
Их "первый" что, всех в "скабеевых" превращает?!! 8-О
PS Телевизор не смотрю.

Norge30 Мар 2021 в 00:20

Архитектора и строителя ступеньки под суд - замахнулись на самое святое и уронили уровень передачи до плинтуса.

Chinalove30 Мар 2021 в 05:55

Карма существует! А уж как она глумилась над Байденом! :)))))

VKuser18227083030 Мар 2021 в 06:34

Бог не Тимошка, видит немножко.

VF81230 Мар 2021 в 07:03

Человек просто сломал руку.

Alex00030 Мар 2021 в 09:00

В карму слегка прилетело.
Жаль, что не хвост.

ivan5_5e4d10fe646f630 Мар 2021 в 09:05

Травма на рабочем месте. Когда ей выплатят по московски вы все крякните если сумму опубликуют

Михаил Тимошин30 Мар 2021 в 12:32

Почему сюжет полностью-то не показали? Там как раз за секунды до этого они обсуждали как Байден упал. Мгновенная карма.

Вернуться к публикации
close