Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, ю-з

759мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

О провокациях перед выборами в Госдуму и деле Навального высказался пресс-секретарь Путина

6846
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
SapienS30 Мар 2021 в 09:02

Надеюсь провокаторы и прочие еуровые, держат у входных дверей чемоданчик с тёплыми носками и сухарями.

Агроном аэродрома30 Мар 2021 в 09:04

"Перед выборами в Госдуму нас ждёт повышенная политическая активность" - ну так ой-лишь.. Партия Единая Россия уже повысила политическую активность. Как обычно перед "выборами".

lamer30 Мар 2021 в 09:25

Будут ли провокации? - будут.
Будут ли бороться с провокациями? - будут.
Добьются ли чего-нибудь провокаторы? - ничего они не добьются
Почему именно провокации? - законными способами провокаторы действовать не могут.
Почему провокаторы не действуют законными способами? - у них деструктивный подход, отсутствует программа развития страны и не пользуются они поддержкой большинства граждан.

Печенеги и половцы30 Мар 2021 в 09:25

По факту сказанного Навальным этот усатый человек может что-нибудь сказать, конкретно на поставленные им вопросы?

Cashmare30 Мар 2021 в 09:38

почему-то кажется, что если добби произнесет фамилию "навальный", у него случится отёк квинке, а у его хозяина - эпилептический припадок

Вашъ Хозяинъ30 Мар 2021 в 09:43

Выборы ещё не начались, а дрожать стали заранее.

Maxic_8430 Мар 2021 в 09:49

Больше всего конечно умиляют слова про мировоззрение, противное усатому. Ну в общем говорит он правду. Ему и правда противен человек который разоблачает воровство, кумовство и взятки в умопомрачительных размерах. Конечно Пескову это непонятно и неприятно.

NAFTALIN 2000-203630 Мар 2021 в 09:50

"я бы по другому сформулировал вопрос"... это пресс-конференция, или где? кто формулирует вопросы, спрашивающие журналисты или отвечающий песков? или, когда вопрос не удобен, можно самому задать себе вопрос и ответить на него?

RobRoy30 Мар 2021 в 09:57

А что умного и по делу могла сказать эта говорящая голова?

Komisar848830 Мар 2021 в 10:16

Посмотрим Письков, что ты заговоришь когда окажешься в положении Алексея Навального!!! А это произойдёт обязательно!

drBuben30 Мар 2021 в 13:00

Думаю, Песков рано или поздно испытает все, что испытывает Навальный, на себе.

baddanZer30 Мар 2021 в 13:36

Пока вы тут языками чешете, Алексей Навальный совершил несколько геройских подвигов: встал не за 10, а за 15 минут до подъёма, очень вызывающе посмотрел на офицера при перекличке и, в третьих, планирует явится на встречу с адвокатом не только в майке, но и в трусах.

Steam30 Мар 2021 в 14:28

Алексей против жуликов, воров и убийц, но это мировоззрение противно усатому лупоглазу.

Вернуться к публикации
close