Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Почему хана то? Парк сам не трогают, а наоборот благоустраивают территорию. Тем более летом все тусуются на пляже и там как раз не хватает каких то активностей на воде!
Видать пока окончательно не превратят Маркизову лужу в болото, не успокоятся.
Денег у Газпрема много, так и чешутся руки что-то полезное сделать для страны, для людей! Газ провести в Россию не пробовали? В Россию, а не в Германию! Денег дать на операции больным. Хотя бы детям, а не футболистам, которые и играть-то не умеют, не футбольной ЛЧ? Ну и так далее! Предложить можно много, но все это объявят неподобающей тратой народного достояния! То ли дело башня, стадион, флагшток, футбол, две трубы на Балтике, одна труба туркам (хороши союзники - по пилота, то посла), одна труба в Китай! Ну и себя любимых забывать не стоит!
На бывшей Новокрестовской ниразу еще небыл..туда люди вообще ездят??..а че там делать??..мне каЭтся метро как то неправильно планировали..зачем нужна эта Новокрестовская??..на стадион смотреть??..надо копать на север и на юг..а на новокрестовскую мне каЭтся никто не ездит..там одни богачи живут..они на мазератях да на феррарях ездят..им метро ненужно абсолютно..впустую деньги угрохали..
Испоганят только вид с залива и все.
Строили бы в Купчино или между Пушкиным и Шушарами свои хотелки.
У них же есть яхтенный порт "Геркулес". Намывы в Невской губе-асолютное скотство, учитывая размывание берегов и подтопления той же Горской во время наводнений. Формат строительства-опять ГЧП с деньгами города процентов на 80?
Чем больше намывают, тем меньше остаётся пространства для Невы во время наводнений, когда дамбу закрывают. В результате опять будут наводнения в Петербурге, для защиты от которых строили дамбу.
Пусть делают, чего опять развопились то?! Новое и крутое пространство у нас появится, тем более на воде. Не многоэтажку же там строят..
Парк то никак не урезают, наоборот территория больше станет за счет островов
Парк и пляжную территорию наоборот благоустраивают и создают новые пространства для нас. Тем более это культурно спортивный объект, так что я лично только за!