Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Апелляционный суд Парижа впервые принял решение в пользу России по крымскому вопросу, отменив решение по иску украинского Ощадбанка

30 марта 2021, 19:26
30 марта 2021, 19:44
Чей Крым? Щенэвмеэрлики, АУ!!!!!
30 марта 2021, 19:50
Твой. Забирай и сам его корми, пои, что хошь делай
30 марта 2021, 20:15
30 марта 2021, 19:50
Твой. Забирай и сам его корми, пои, что хошь делай
Мой? Отлично, забираю себе, ну заодно ещё в нагрузку и половину 404 тоже могу забрать, ну или всю 😉 Куда за свидетельством о собственности подъехать? 😉
30 марта 2021, 20:13
Россия -- Украина -- Крым. А при чëм тут парижский суд?
30 марта 2021, 20:37
А вы Сегюра почитайте, он через Крым в Россию французское вино хотел возить и с Екатериной 2 о Крыме дружески общался....
30 марта 2021, 20:42
а где истошные крики про басманно-парижское правосудие?! у них и павленский довыеживался, хотя у нас требовали освободить свободного художника. одни только либерал крики про старого педофила.
31 марта 2021, 07:10
А что, в Париже уже появилось прецедентное право?
30 марта 2021, 21:22
Чё та "Овощ-Банк" совсем охренел?! Уже вся Окраина не стоит 1 миллиарда долЛАРЕЙ, даже оптом, а оптом, как мы ФСЕ знаем - дешевле... ))) Что там было передового от СССР - уже ФСЁ "просрано-пролюблено" (с) Какие 1,3 миллиарда?! За ЧТО?! Ещё и с Газпрома стрясти 3,7 миллиарда пытаются! Там уже ничего нет и никогда, НИКОГДА не будет, как и в Прибалтике и Молдавии - кура-яйки-сало - вот их удел! )))
30 марта 2021, 22:09
>Что там было передового от СССР - уже ФСЁ "просрано-пролюблено" "«Массандра» — одно из крупнейших предприятий СНГ по выращиванию винограда и производству высококачественных марочных виноградных вин, табака, фруктов и другой сельскохозяйственной продукции. Коллекция вин Массандры (около одного миллиона бутылок) является крупнейшей в мире и занесена в 1998 в Книгу рекордов Гиннесса. В объединение входят 9 заводов первичного и вторичного виноделия и три самостоятельных завода. Главное предприятие объединения — Ялтинский завод марочных вин. В 2020 году завод «Массандра» продан компании «Южный проект», принадлежащей банку «Россия»[1]."
30 марта 2021, 20:16
Да здравствует суд г Парижа! Самый справедливый в мире СУД!...
30 марта 2021, 21:58
Как говорят нибратья - зрада. Парижский суд куплен сами знаете кем.
30 марта 2021, 20:50
Маленьких детей нельзя оставлять одних дома, потому что они и дом спалят, и себя покалечат, а украинцам вредна независимость по той же причине.