Сейчас
-6˚C
Пробки
6/10
когда солдаты нато со звериным оскалом бросятся на нашу беззащитную страну - белорусы примут первый удар на себя... на это не жалко никаких миллиардов...
А можно в Танзании с такими долгами получить 6 соток под садоводство? Для летнего отдыха и отселения тещи? Я непротив.
опыт украины - ничему не научил? по прежнему дают деньги за красивые усы?)
Каждый год тихо в СМИ проходят сообщения о списании долгов Киргизии, Узбекии, Таджикии, и прочим в Африке и Ближнем Востоке.... На мильярды долларов. А реформу пенсионного обеспечения не могут\ или не хотят/ решить вот уже более 20 лет. В 2009 г моя трудовая пенсия была 800 долл сейчас 220 долл. ... Мои деньги ушли на Украину и в Беллоруссию. Нахлебники, что сказать еще
Да ладно, всего то три дворца, и ж/д состав туалетных ершиков. А то Беларусь то, Беларусь - се.
За такие бабки - почему они прилюдно на весь мир нам "КУ" не делают? А уж белорусы, даже перебравшись сюда двадцать лет назад имея в тумбочке два паспорта - постоянно "на жизнь" жалятся и считают, что им все вокруг обязаны! При этом все наши "заклятые друзья" кидают нас регулярно! Причём для того, чтобы позже ещё раз денег попросить!
Китай тоже вкладывается в Африку и прочие развивающиеся страны. Но китайцы, в отличие от нас, не работают бесплатно. Китайцы забирают себе их инфраструктуру, дороги, аэропорты, которые они ремонтируют. Мы строим в этих странах заводы, АЭС и после окончания строительства отдаем "братским странам" эти крупные инфраструктурные объекты. Американцы и китайцы их не отдают, а обслуживают сами. Мы построим АЭС в Беларуси и Турции и сдадим их туркам и беларусам. Китайцы и американцы ее бы не отдавали, а создали бы там свою энергетическую компанию, продававшую энергию
Главные должники России, это её граждане, они за всё и заплатят, а зарубежным друзьям можно всё простить.