Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
"я художник - я так вижу" (ц) интересно был бы послушать комментарий родителей, наверно они считают, что у них воспитанный, тихий и спокойный ребенок, и никогда бы себе не позволил плохо себя вести на уроках
Ретивым учителям предлагаю рисовать двойки на лбу у директора школы или у кого-нибудь из районного отдела образования.
Над детьми издеваются не потому что они раздражают и плохо себя ведут, а потому что это можно делать безнаказанно. Подумайте об этом.
Ребёнок распущенный,не подготовлен к школе,ему в детсаду место года на два. В этой ситуации рисование на лбу оценки-попытка достучаться до непоседы. ,тем более это урок рисования. Художник и его самовыражение. Ничего унизительного,теперь будет сидеть спокойно,чтобы лоб не пачкали.
Таких педагогов к скоту нельзя подпускать, не то что к детям. Кого такие коновалы воспитают?
А что такого-то? Нарисовала акварелью ведь, не маслом, и на лбу а не на заднице. Теперь это уже новость масштаба страны?
У прокуратуры более важных дел нет, видимо. С современным образованием творится что-то странное.
В первом классе оценки не ставят, по крайней мере, официально. Не в журнал, так на лоб?
Надо просто официально сделать педагогов - воспитателями, с соответствующей записью прав(мер воздействия на ученика) в закон. Чтобы не кляузничали в прокуратуру. Раз уж сейчас все по букве закона типа делается.
У нас такого не было, но и отношение к учителям было более уважительное, нынче дети и родители грамотные, сразу заявление и жалобы пишут, а свое хамское поведение считают нормой. У моего родственника сын в школе сказал, что отец его бьет, вызвали отца, полицию, психолога, отец говорит - показывай синяки и рассказывай как бил, малой признался, что придумал из обиды, дескать отругали за то что уроки не делает и он обиделся...
Есть такая простая мера - "удаление с урока", но, видимо, подправки совсем голову затмили своими великими победами. )
Да, был в моем детстве такой трудовик... нарисовал двойку на лбу моего дружка... а у того отец и старший брат призывник... влили в педагога два литра пива и вставили швабру в рукава пиджака... уволилился чел, ибо кличка "пись-пись" всегда была за его спиной...
не можешь занять и увлечь детей - рисуй ценники в лабазе. применила издевательство - не обижайся, теперь, если родители краской (зелёнкой лучше) обольют с головы до ног.
Глупые родители, глупый ребёнок. Два на лоб лучше чем в журнал, исправлять не надо. А умные родители наказали бы ребёнка за такое поведение на уроке, а не кляузы бы строчили.