Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Российским призывникам запретили брать в армию смартфоны

34329
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Cashmare31 Мар 2021 в 12:43

блэкберри тоже кнопочный

nuga31 Мар 2021 в 12:50

Правильно,

Jared31 Мар 2021 в 12:54

Ну так правильно, дурачки-призывники фотографируются, позируя на фоне бронетехники, заливают это в интернет - а эту технику потом по бортовым нормам на донбассе фиксируют.

Dimitry Antonov31 Мар 2021 в 13:14

А вот интересно, во всех ли случаях командиры и начальники смогут отличить кнопочный смартфон от обычного телефона? Или по принципу будут действовать: кнопки есть, значит можно, кнопок нет - нельзя?

alexadmin31 Мар 2021 в 13:21

Большая часть даже дубовых кнопочных звонилок с камерой на 0,3Mpx

Oleg_I31 Мар 2021 в 13:21

Nokia специально для России, наверно, выпускает порядка 15 кнопочных моделей. 15 кнопочных моделей в 2021 году.

Danik31 Мар 2021 в 13:34

Генералам положена только рация! И всей их семье тоже!
А то слишком много секретов в армии!

Владислав М31 Мар 2021 в 13:49

У офицеров и контрактников в частях тоже только кнопочные телефоны? И хотелось бы увидеть норму закона, запрещающую призывнику иметь при себе смартфон? Сдаётся мне, что требование противозаконное.

veteran7831 Мар 2021 в 13:50

И пральна ! Интернету в частях быть не должно . Всю правду расскажут замполиты.

чцаца983231 Мар 2021 в 13:54

А что, есть люди, которые ещё и в армию идут служить? :-)) Фантастика!!!

Modest_5e4ce41f7533b31 Мар 2021 в 14:18

Там армейски Йотафоны выдавать надо.

vic_5e4cd1938d1a831 Мар 2021 в 14:32

Странно, что, только сейчас запретили. В армии таким вещам не место.

26505577031 Мар 2021 в 14:32

Бедные призывники. Как же они там без компьютерных игр будут?

AVasil31 Мар 2021 в 14:51

Утешение военкома: "Симка у вас останется в кнопочном, а смартфон можно приобрести в учебке."
А вообще есть простое решение — джаммер на крыше штаба ватт на сто, и никаких проблем!

Franklin_Delano_Roosevelt31 Мар 2021 в 19:27

а где отечественные импортозамещённые телефоны? ах да, их же нету =))))))))

Сергей Кручинов17 Июн 2021 в 17:10

Ничего подобного !
Мы молодые ребята действующие военнослужащие десантники ВДВ ВС РФ пользуемся смартфонами на службе .
Но правда всё это делаем тайком , а смартфоны затариваем подальше от глаз своих командиров подразделений и офицеров в своей воинской части !

Вернуться к публикации
close