Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
"таинственный" новичок. Новичок, думаю, нет. Похоже, не новичок. Не лысый ли старик с уголовным прошлым?
Инициатор реформы школьного питания Смольный,результат виден на детях,следующая реформа транспортная,когда выгонят из города маршрутные автобусы.За что власть не берутся,все разрушает,потому что цели не гуманные,а материальные,о людях не думают.Разрушить систему,которая работает-вот и вся суть псевдо реформ.
Завтра во всех мировых СМИ: "Новичок" в Петербурге отравил более 40 детей!"
ничего ничего проголосовали за бесплатные обеды и обнуление, вот бесплатные обеды уже пошли, впереди еще такое же обнуление
Это ещё не всё, что происходит в этой гимназии в данное время. Давно пора взяться за г-на Трошкеева.
Когда в школах обеды повара самостоятельно готовили, никогда не случались отравления с такой частотой и такие многочисленные. Оптимизировали на отличненько.
Тотальная коррупция людей в погонах уже лет 10 как взялась за здоровье и жизни маленьких Россиян. Ни один институт исполнительной власти не будет нормально работать в России, пока директор школы, првар или медик не сможет послать на 3 буквы прокурора или депутата без последствий
Пока пишу в столовых, кафе, Токио- Сити, суши барах будут готовить мигранты из Таджикистана и Узбекистана у которых купленные медицинские книжки, люди будут травится пищей приготовленной ими, и это не только в школах но во всех местах общественного питания...
.."испытывают многочисленными проверками, в том числе с участием казаков".
А казаки - это кто? Какое они имеют право проводить какие-либо проверки?
Вообще, если этот комбинат питания кормит половину города, то это большое ЧП, и хочется от комитета по образованию и роспотреба реальных неотложных действий по купированию ситуации, чтобы не перетравили пол города.. о том какие меры приняты необходимо сообщить в сми, вот прямо в он лайн..
Отменили кухни в школах. Поставщики "те кто надо поставщики". Спрашивать не с кого.