Сейчас
-3˚C
Пробки
1/10
Ну и название у Сахалинского клуба. Как бы СОБРу извиняться не пришлось.
Предлагаю СОБРу наведаться в клуб с таким же названием в г. Грозный😉
Вот тогда интереснее будет😂
У девятилетнего уже вполне достаточно сил, чтобы кинуть в блюстителя порядка пластиковым стаканчиком - а значит, опасен!
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
спасибо надо сказать, это часть урока, вообще боятся чего-либо разучатся
Если это всё правда, то руководители силовиков должны ответить в суде и возместить нанесённый детям моральный и физический вред.
Что за клуб "Ахмат" в Южно-Сахалинске? Клуб местных сахалинских чеченцев, что-ли?
.... любопытно, почему Фонтанка умолчала это ?
---- "С 29 марта 2020 года на территории ДФО проходит операция в отношении этнического организованного преступного сообщества, созданного на базе спортивного клуба "Ахмат". В Благовещенске сотрудники ФСБ при поддержке спецназа Росгвардии задержаны более 10 участников ОПС, изъято огнестрельное оружие, наркотики. Члены банды занимались вымогательствами и похищениями людей."
..... сознательно ?
Решили детям на память оставить " добрые воспоминания" об этом самом клубе , объявленном рассадником бандитизма и ещё чего-то там . Не совсем понимаю оперативную комбинацию , логичнее было действовать "адресно" , а не на малолеток " жути наводить"
даа, тут они сильны!!! Кстати, уполномоченный по правам ребёнка уже возбудился?
Следуя логике защитников чести и достоинства кривоохранителей, преступника лучше всего задерживать в кинотеатре, когда начнётся сеанс, положив весь зал лицом в пол. Это раньше советская милиция старалась задерживать преступников в безлюдных местах, чтобы не подвергать ничью жизнь опасности. Но Россия наконец-то встала с колен. Зашёл преступник в магазин "Лента" - положат лицом в пол всех покупателей.
Что вообще в головах у родителей на Сахалине, сдающих своих детей в клуб под названием "Ахмат"? Сено, солома и вата из телевизора у них в головах. На ушах тоже понятно что.
с детьми и женщинами пока справляются. С вооруженными дедами уже не очень.
Правильно командир решил. Хватит тренировать бойцов на тщедушных интеллигентах, пора попробовать силы на серьезном противнике.