Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве после вакцинации против COVID-19 коронавирусом заболела тысяча человек

23327
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Franklin_Delano_Roosevelt31 Мар 2021 в 19:31

я же говорил, бульон из подвала =))))

26510602031 Мар 2021 в 20:30

В медицине существует направление, называемое психосоматикой. Основная его концепция, основанная на доказанных фактах, состоит именно в том, что соматические (то есть, телесные) болезни могут иметь “нервное” (если глубже, то, как мы видим, — этическое) происхождение.

Но в целом данное направление не получило всеобщего признания, поскольку в психосоматике отсутствовала полноценная общая теоретическая база, объясняющая происхождение именно всех, а не лишь нескольких болезней.

И это и понятно: ведь психосоматика создавалась как атеистическое направление мысли…

Бог постоянно пытается направлять нас на истинный Путь, подчас применяя болевые приёмы — когда мы ведём себя неправильно, —

Вот это и есть та самая недостававшая основная часть теоретической базы психосоматики!

26169712131 Мар 2021 в 20:49

У астрозенеки эффективность 100 процентов - ни одного тяжёлого случая после прививки.

21694667331 Мар 2021 в 21:02

Зачем все это... Сейчас много статей зарубежных эпидемологов о том что у переболевших реально сохраняется память на корону на генном уровне клетки.. Да я переболел короной в ноябре.. Ничего страшного .. Да температура по ночам до 39. Днем -нормальная. А так вполне - ничего страшного. Мне 68. Прививку делать не буду!!!! НИКОГДА!!!

nuga31 Мар 2021 в 21:07

Признали,что прививают ковид здоровым людям,ради антител.Вот они и дают стату по заболеванию,чем больше прививок,тем выше цифирь заражённых,как в Израиле и Европе с Америкой,где массовая вакцинация дает вал заболевших с новой силой.Преступление против человечености,ещё и локдауны устраивают для лучшей заражаемости по примеру эксперимента с паромом Бриллиантовая принцесса.

VF81231 Мар 2021 в 21:15

Можно подумать, что есть какой-то выбор.

Laplace31 Мар 2021 в 21:27

Фонтанка подбирает информацию о вакцинации таким образом, чтобы сеять смуту. :(

16130762231 Мар 2021 в 22:00

А почему ЧИНОВНИКИ-то напоминают? К медицине этот факт уже не имеет отношения вообще??

Norge01 Апр 2021 в 00:17

Уже главный вирусолог ВОЗ доктор Босше призвал остановить вакцинацию - генномодифицирующие вакцины разрушают естественный иммунитет, а вакцинированные становятся инкубатором новых (более опасных) мутаций вируса. В общем человечество решили оптимизировать раз в 50 и человечество не против (или жует перед телевизором).

Вернуться к публикации
close