Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

ФСИН: Сотрудники колонии не мешают Навальному спать

31 марта 2021, 20:31
31 марта 2021, 20:38
Траванули и посадили Навального потому что оскорблял чувства ворующих.
31 марта 2021, 20:48
Никто и не сомневается. Что заслужил то и получает в полном объёме. Это с непривычки у него ещё. В армии тоже первое время некомфортно вдали от дома. Пройдёт. 2 года впереди ещё минимум. Адаптируется
31 марта 2021, 21:23
тебя бы туда за твое отношение
31 марта 2021, 21:40
31 марта 2021, 21:23
тебя бы туда за твое отношение
Меня не за что. Я законопослушен
31 марта 2021, 22:31
31 марта 2021, 21:40
Меня не за что. Я законопослушен
Ну, при желании эту недоработку всегда можно исправить 😉
31 марта 2021, 23:13
Я скорее поверю профессиональному мошеннику, чем чиновникам ФСИН.
31 марта 2021, 23:15
Вот и верьте Леше.
31 марта 2021, 23:28
Если знаете где они находятся ( мошенники) - сообщите куда следует, доверьтесь профессионалам
31 марта 2021, 23:34
Дело простое. Пустите независимую экспертизу. Ну, если правы. Чего бояться.
31 марта 2021, 23:17
Прочитала его обращение полностью. Мне кажется, он не в себе.
31 марта 2021, 23:32
А тебя под лупой видно?
1 апреля 2021, 08:14
Он и не должен быть в себе, он в камере.
31 марта 2021, 20:41
А зачем траванули, если могли посадить? А зачем посадили, если могли травануть?
31 марта 2021, 20:48
Два чиновника в Дании были госпитализированы в субботу после вакцинации AstraZeneca. Один из них скончался. Разработчики «новичка» окончательно посрамлены и жгут от стыда свои дипломы и докторские диссертации по химии.
31 марта 2021, 22:29
"Кроликов - под дирижёра решил закосить". Клиника, панимашь, ему московская, а чего сразу не Шаритэ?! Меркель не нарадуется, что избавились от него - наверное так Путину по телефону и сказала.
31 марта 2021, 22:33
А почему никто не бьется за права других заключённых. Про Навального все. От иностранцев до малышни. А как же остальные?
31 марта 2021, 22:00
В следующем посту представят себя благотворительной организацией. Не удивлюсь.
31 марта 2021, 22:32
Все заключенные получают мед. помощь, вот только качество этой помощи по российским реалиям - не высокого уровня. Достаточный ли уровень этой помощи - вопрос тоже открытый...
1 апреля 2021, 08:19
А еще у нас суд "самый гуманный суд в мире".
1 апреля 2021, 09:07
- Потом капец, как сложно сбросить - Любовь Соболь порекомендовала Алексею Навальному не налегать на сладкое во время голодовки.
31 марта 2021, 20:38
Мало не мешать, надо помогать спать! Почитать ему тексты из его библии, рассказать анекдотец, попугать букой, если долго не закрывает глаза!
1 апреля 2021, 05:13
Объявил голодовку-перестала болеть спина и ноги целы.Сплошная польза)))