Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да я лучше с ОМОНовцами в автобусе поеду, чем с врачами! Те хоть не убьют сторонника президента, а эти аполитичны!
У нас ничего без личных визитов не работает? А с личными посадят и невиновного?
Обычно всегда мужа трясут,а здесь все сошло с рук,даже не заподозрили,когда он тут же женился,дождавшись формального срока .Но тогда писали,что её видели у м Петроградской,даже одежду назвали-что то светлое.Сколько веревочке не виться...
Какой смысл убивать жену-коллегу? Ну если бы почки изъял и кому-то пересадил, то можно было бы уловить некую связь, а вот так, не понятно. Ведь ради нового брака можно было просто развестись. Как после такого ужасного события главный специалист по почкам смог проработать ещё более 10 лет?!
Где бы найти списочек, куда следует обращаться, чтобы по одному устному заявлению под арест упрятать "надменного соседа"?
Непонятно, если 10 лет назад улик не нашлось, откуда они взялись сейчас? Бастрыкин приказал найти?
Человек пропал, а полиция 2 месяца ничего не делает... Все, что им надо было сделать - истребовать видеозаписи. Даже не обязательно их смотреть сразу, просто сохранить. Если полиция такая ленивая, открыли бы гражданам возможность самим выгружать записи с камер в общественных местах.
А сейчас какие доказательства появились, кроме подозрений?
И таки да, ни для кого не секрет, что при убийстве семейного в большинстве случаев среди первых подозреваемых переживший супруг...
Бастрюкам доказуха не нужна. Можно судье сказать, что доктор навальнист. Его карта бита
странная история , но " нет дыма без огня " , возможно эскулапа попытаются "дожать" с непредсказуемыми последствиями ... для его здоровья
Доктору сейчас и алиби не вспомнить, и не доказать. Интересно, как в суде обьяснили, что отсутствие улик не может служить основпнием для отказа в аресте.
Через 11 лет доказать, когда вначале все было пропущенно))) значит будут бить до признанки.
Первое на что наталкиваешься в Гугле:
Ампутированные части тела и удалённые органы чаще всего уничтожают, сжигают в крематории. Некоторые части тела, органы или даже тела целиком используют, как наглядные пособия ( анатомические препараты ), для медицинских учебных заведений и анатомических театров, типа, "Петровской кунсткамеры": их помещают в герметично закрытые ёмкости наполненные спиртом или формальдегидом (формалином).
Доктора не историки. По берегу с безумным взором бродить не станут.
А арест то на каком основании ? Может скрыться этот песионер или повлиять на следствие спустя 11 лет ? Да у них даже на предъявление обвинения ничего нет . Это коррупция по принуждению от начальства, причем я уверен на 100% что Бастрыкин не требовал ареста.
представляю, какой пурги нагнал 92-летний фигурант после 11 лет вынашивания.
Сомнение в возможное вине почечника несколько уменьшилось.