вот видите, Цивилизованные страны не пытаются облапошить Простой народ, а честно закрывают все (особенно, Питейные заведения) на карантин! если бы наша Власть заботилась о Простом населении, то давно бы все закрыла к Чертям! давайте напишем Петицию, если нас наберется много, то Власть услышит, и Петербург тоже закроют на карантин!
Корона головного мозга.....Вирус пришел и это навсегда. Был шанс отделаться малой кровью, принять как печальную необходимость чуть большую смертность среди группы риска, сохранить экономику и жить дальше. Однако решили убить экономику, лишить будущего кучу народа, и в конце концов поиметь ту же смертность среди группы риска. Отложенную, но (скорее всего) более мучительную. Потому что в бедных странах этой группы просто нет. И умирает она не в благостных интерьерах европейских домов престарелых, а на помойке. Без памперсов и обезбаливающих. Зато как красиво пиарятся всем миром, какие трогательные кадры в телевизоре про спасенных.....А сколькими жизнями и здоровьем других людей за это заплатили и еще заплатят - про это молчат...
Вы никогда не задумывались о том, что более низкая смертность в Африке и иных странах, более удаленных от рекомендаций ВОЗ, может быть обусловлена тем, что они не стали тупо следовать ее инструкциям и не стали калечить людей искусственной вентиляцией легких там, где она вовсе не нужна?
Схема одна во всех странах ЕС и Израиле.Жесткий локдаун,запирательство всех по домам приводит к резкой вспышке от Франции до Украины с Молдавией и Эстонией. Все,как под копирку,чтобы привить быстрее.А в Белоруссии соседней всё по старому,никаких вспышек и маски редко кто носит,ещё и протесты устраивали,а ковида мало и он не свирепый. В России аналогично. Не нужно границы открывать и футбол затаскивать Евро 2020 в Питер..
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
759мм 79%Франция закрывается. Макрон объявил локдаун из-за третьей волны