Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Сейчас 17.12 - портал Госуслуги лежит мёртво.
500 Внутренняя ошибка сервера
Уважаемый пользователь, по каким-то причинам на сервере произошла внутренняя ошибка.
Пожалуйста, сообщите нам об этой проблеме и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали.
Я вот не понимаю, зачем стоят в очереди? Зачем сегодня госуслуги положили. У меня сын в первый класс также идет, я записывать его завтра буду. Нет, ну правда, объясните мне. На старшего тоже через сайт в свое воемя подавала в третий день записи. А люди всё ночью в очереди к МФЦ. Это что, любимый русский атракцион?
Назначить день записи в день рождения. Или по графику, по адресам. Ни обвала сервера, ни мордобоя в очереди не будет.
Каждый год одно и то же... Может пригласить кого решить проблему (пусть за хорошие деньги), но перестать издеваться над людьми? Или проводить запись в 1 класс перед единым днем голосования - моментально вопрос решится)
2019 год пишут что было 61 тыс первоклашек. (1 нас классы по 41-43 человека)
2021 год пишут 64 тыс первоклашек....теперь по 50 детей в классах будет?
Каждый год одно и то же... Может пригласить кого, кто может решить проблему вместо того, кто не может и перестать издеваться над людьми. Или записывать в 1 класс перед единым днём голосования - всё сразу заработает)
Истерия высосаная из пальца башенными мамочками. Зачем эти очереди в МФЦ, если МФЦ это лишь пункт по приёму документов. С таким же успехом могли атаковать Главпочтамт и отправлять эти документы почтой 01.04 в 00:01.
Зашёл в 8 утра и спокойно записал дочь в первый класс.
Народ у нас глупенький.
Стоять всю ночь нет смысла.
Будут все рассматриваться на общих основаниях, а не кто первее подал заявление.
Классическая история. Это те же люди, которые сразу при посадке встают в самолете, хотя всем ясно, что стоять еще минут 20-30 и никто никуда не выйдет. Бараны.
Истеризм прост.
В 2019 году губернатор заявил о нехватке 2700 мест в школах.
Вчера чиновник заявил о 3000...
Видно движение вперёд..
Браво губеру...
Вспомнил, как двадцать лет назад записывал старшую дочку в школу. Пришли из школы к нам домой, сами оформили заявление и попросили лишь занести копии документов в канцелярию. В классе было 26 человек.
Сегодня спокойно записали ребенка в школу. Проблемы нет. Совсем нет. СМИ раздувают проблему из ничего.
не помогла эта школа мне. Вспоминать не хочется этих коррупционных учителей. Можно хоть как записываться, всё упирается... для меня в прошлом - в безумно загруженную неинтересным материалом программу, систему контроля, нежелание учителей проработать обучение. Если бы я снова попал в школу, и понял, что не научусь, то наверное больше бы косил и забивал.
В жопу эту запись, в нашей стране надо быть готовым стать человеком, который проиграл карьеру и эффективное развитие способностей