Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

На Параде в Москве не нашлось места 101-летнему ветерану из Ленобласти. Не помогло и письмо лично Путину

43429
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Koma202401 Апр 2021 в 17:18

Там настоящие ветераны не нужны, иначе сразу будет заметно, что остальные - ряженые.

AEG01 Апр 2021 в 17:20

Что-то кто-то недавно блеял про оскорбление ветеранов?

spb777125001 Апр 2021 в 17:24

Предлагаю возбудить уголовное дело на указанных чиновничков. Про ряженых верное замечание! Так и есть.

VKuser463699001 Апр 2021 в 17:26

Один из числа ветеранов, нежелательных на территории РФ.

lamer01 Апр 2021 в 17:29

Интересно, а кто надоумил ветерана сделать такой заход, кто ему рекомендовал? Почему не спортлото посоветовали написать? Есть определенный порядок, не так трудно им воспользоваться. Ну да, надо же ажиотажу нагнать. Вон боевые хомяки уже слюнями брызжут.

alexpv01 Апр 2021 в 17:35

А много ли вообще осталось ветеранов Великой Отечественной войны, да еще и в возрасте 101 года? Наверное их очередь стоит, чтобы на трибуны прорваться.
Вот за такие отказы надо судить за оскорбление ветеранов, по моему мнению.

Orgiy_Ge01 Апр 2021 в 17:37

С ума там что ли посходили? Это задача организаторов найти этого настоящего ветерана и пригласить на этот парад, а не он должен искать какие-то инстанции и напрашиваться. Им честь человек оказал, что сам о себе заявил, а они вместо того, чтобы перед ним извиниться, что прошляпили, еще рожи кривят.

Mafioza01 Апр 2021 в 18:00

Могли бы честно ответить,что мест нет,дедушка,потому что они давно забронированны за инста-самками,самцами и их совместным выводком,с медальками на груди за освобождения чего-там и заслуги перед кем-то еще.

O-o!01 Апр 2021 в 18:07

Явное оскорбление ветерана. Там нулевой уже закон подписал?

GRAY01 Апр 2021 в 18:08

А на сколько это нужно самому дедушке? Не более ли молодые родственнички подсуетились, подкинув идею?
Да, "штучные" ветераны всё ещё есть, но насколько им лично нужны такие встряски?

VKuser17341501 Апр 2021 в 18:19

З- забота. Государство как всегда и во всём, демонстрирует свою пятую точку, вместо лица. Ну хоть от Навального смогли ветеранов защитить.

муматор01 Апр 2021 в 18:22

"Мол, желающих слишком много." - мы даже знаем фамилии этих желающих.

MrPegge01 Апр 2021 в 18:24

Вообще там трибуны под триколорами, ткакими же как у Власова в войсках были, а охраняют их полицейские, а не милиционеры. Соответственный и контингент. Дед точно за ту сторону воевал?

Старший Плиний01 Апр 2021 в 18:32

Вот и хорошо, нечего ему делать рядом с этими клоунами, неслужившим Шойгу и его потаскеральшами.

lamer01 Апр 2021 в 18:56

Сколько олухов повылазило. Вы действительно считаете, что дедушка сам написал письмо? Элементарная однозаходная провокация ради хайпа и стимулирования придурков поглумиться над страной и памятью о ветеранах. Сами вы ряженые. Собрался курятник.

tochilshik01 Апр 2021 в 19:32

вряд ли дедушке это надо, по сложившейся традиции там рядом внучок отирается.

26060210101 Апр 2021 в 19:41

вот Орлову бы не отказали....

yaprotiv01 Апр 2021 в 20:11

много желающих? Сколько реальных ветеранов в живых осталось? Реальных, кто хотя б в мае 45 был призван, а не клоунов с цацками

DimDimych01 Апр 2021 в 20:20

Неблагонадежен, потому что настоящий.

nekto5701 Апр 2021 в 21:11

За ветерана обидно,но с дедушкой, исходя из его возраста должен был бы ехать целый кортеж сопровождающих (за чей счет),а машины скорой помощи в параде не участвуют ))) Так что остается только телевизор,это безопасней)))

VKuser26490265901 Апр 2021 в 21:40

Однозначно идет глумление над ветераном. А тем кто квакает, что дед стар и не может сам доехать и ему нажна прислуга, приведу пример: Владимир Зельдин, в 100 лет как огурчик, из вас многие в свои 30-50 чувствуют хуже, и ни кто Зельдину ни что не запрещал (в плане поездок). Так что дед просто не угоден, именно как ветеран и живой, действительный участник ВОВ.

VKuser26490265901 Апр 2021 в 21:54

Я понял, они боятся, что дед скажет правду, ну что советский народ победитель в той войне. Просто кто то (ну не называемый, или называемый, но не в теме, ну тот, которому бояре лапшу про обстановку в стране вешают) на трибуне думает что он победил фашизм

leningrad4501 Апр 2021 в 23:17

Зато половина трибуны охрана и ряженые.

ost-2101 Апр 2021 в 23:26

Просто плевок в лицо ветерана от путинской администрации. Боятся места бабкам не хватит которые на каждом углу орут что они за путина, пока в пятерке просрочку не выкинут.

MikkeL01 Апр 2021 в 23:53

Ветеранов осталось так мало, трибуны такие огромные, неужели не продумать этот вопрос чтоб для всех места хватило. Очень некрасиво.
Надеюсь Фонтанка и здесь поможет и справедливость восстановит.

lamer02 Апр 2021 в 08:37

Что не так в действиях власти? Она не заботится о ветеранах? Она не признает подвиг Советского народа в Великой Отечественной войне?

Garri02 Апр 2021 в 09:40

Ничего удивительного. Просто у ветерана не хватит денег чтобы купить место рядом с бункерным дедом.
А если всех пускать бесплатно, то на дворец денег не хватит.
Ну и наверное бункерный боится людей.. и его могут окружать только переодетые фсошники.

Franklin_Delano_Roosevelt02 Апр 2021 в 10:49

ПОЗОР Властям! Можно скамейки дополнительные поставить с другой стороны площади или по ходу движения транспортных колонн и таким образом увеличить число ветеранов на празднике, который они заслужили! Но вместо этого власть показывает своё истинное лицо - отказ от тех, кто защищал Страну, кто верой и правдой служил Отчизне, кто вынужден выживать на мизерные пенсии... ПОЗОР Кремлю!

Вернуться к публикации
close