Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Недобросовестная конкуренция... И наверняка исполнители - гастролёры, получившие от кого-то "заказ"
Главное не будет удивления, емли маски нацепили оборотни. Россия = это не Европа, но Кущевка
Жену колоть надо.
Слишком замороченно.
Полмиллиона взяли, а Х5 нет. Почему?
Если они приехали на нем, зачем в паркинге парковаться, а не на улице. Зачем его в подсобку волочь. В багажнике проще оставить.
Где один труп, там и два. Зачем ее свидетелем оставили. Мужа же вальнули.
В общем жена была застукана дома и в борьбе победил немуж. Дальше обставлялись
Если бы я подходила к своей двери и увидела, что какой-то мужик пытается открыть мою дверь, я бы убежала.
Сколько же в нашем мире живёт социально-адаптированных сумасшедших людей...
Чем ниже экономика тем выше криминал, в России эту аксиому проходили в 20-х годах прошлого века, послевоенные годы, в 90-х и вот нынче, 20-лет поднятия с колен, а берега не видно)
Случай в нашем городе - без имён . Событие восстановлено милицией ...
Два часа ночи пошел купить пиво начальник отдела нашего предприятия ( год назад он руководил другим предприятием ( сняли его в Москве ) , совместно выполняющим с этим одну и ту же работу . Жена с дочкой и тёщей отдыхала в это время на море . Познакомился с молодым мужчиной и пошли к коллеге моему бухать дальше . ( нашли собутыльника по отпечаткам пальцев , ранее был судим , суд оправдал его , были свидетели , что он ушел с квартиры до времени смерти мужчины с нашей работы )
Утром дети нашли документы возле мусорного ящика ( паспорт , водительское удостоверение , несколько сбер книжек ) решили зайти к хозяину квартиры по его прописке и получить вознаграждение . Позвонили в дверь но им никто не открыл , слышно было , что кто то ходит по квартире и видно , что смотрит в дверной глазок .
Решил , что спят люди , был выходной день , вернулись туда к обеду . Дверь квартиры была открыта , в коридоре лежал мужчина ...
возвращение 90-х... ларьки у метро уже есть, щас братки подтягиваться начнут и передел, т.е. беспредел устраивать... довели страну, тьфу!