Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"тяжёлые травмы получила консультант Госдумы" - ах вот оно как, а я то думаю, почему такой резонанс! И ведь до этого сей блохер ездил с фейковыми номерами и никого это не беспокоило. На кой такие полицаи???
Полагаю необходимо срочно восстановить адвокатский статус пашаева, тут для него очередная очень важная и нужная работа есть😉
Ауди - это диагноз. Жаль, что столбы в дефиците нынче, этому вот не хватило.
Конечно, место проклятое, как с адвокатом не согласиться. Безработный паразит на теле общества под гордым названием блогер Эдвард де Бил живет на доходы как у десяти токарей, летает по разным городам как камикадзе, менты бескорыстно его не замечают, а когда все доходит до логической развязки, то во всем заколдованное место виновато. Ну, Ефремов тоже долго бухал, пока проклятое место не нашел.
Хоть бы научились делать заколдованные столбы, притягивающие таких де Билов.
Вместо того, чтобы в который раз поминать в зубах навязшего Ефремова, подсуетились бы и узнали настоящее имя идиота на ауди. Ведь курам на смех: эдвард билл из Молдовы!
Нахрена нам тут всякий сброд, да ещё и с Молдовы?! Надоели "социальные иждивенцы"! Домой к ромалам! )))
Нужна катапульта - отправлять таких в космос, с теслой гоняться по орбите - вечно...
1 штраф в год за превышение 20кмч -приставы арестуют все счета, 400 штрафов приставы не видят! Закон как всегда для дураков
Интересно,будет ли какая то реакция со стороны Думы,или будут ждать пока какого-нибудь депутата постигнет такая же участь?
Полностью импотентное государство. 400 раз превышает скорость, а его не могут остановить. МЧС вертолеты в наем сдает, а девочка умирает в Хибинах. В лидерах мы по смертности от ковида. Путин и Шойгу молодцы! Аплодисменты стоя.
Вот к чему и привело сокращение ГИБДД. Камеры всё исправят, а на камеры подложные номера ложили и катайся сколько хочешь.
....ездил на подложных номерах и в этом году превысил скорость больше 400 раз....
И все 400 раз на подложных!? И кому выписывали 400 раз штрафы? Кто сказочники ГИБДД или Фонтанка? Прямо машина невидимка-водитель кудесник,а шапка невидимка свалилась только при" лобовой" встрече с Думским консультантом(((
Сколько человек должно погибнуть и стать инвалидами пеежде, чем ужесточат наказания за автотерор?
Камера фиксирует нарушение. Потом выясняется, что номера подложные. И всё? То есть выявили преступление и забыли, никто это не расследовал. А ведь в Москве камер столько, что вычислить, где регулярно бывает это авто и выловить преступника совсем не сложно.
Короче, все дружно снимам машины с учета и ставим декоративные номера, кто какой хочет. Всё равно за это ничего не будет.