Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Прокуратура проверяет Фонд борьбы с коррупцией на экстремизм

7384
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Владислав М01 Апр 2021 в 23:41

Борьба с коррупцией во власти - это теперь экстремизм? Страна кривых зеркал!

ost-2101 Апр 2021 в 23:42

Видимо коррупция побеждает.

VKuser5462861801 Апр 2021 в 23:53

Как позорно, подло и противно это всё выглядит...

почти бросил..)02 Апр 2021 в 02:13

Реально Шекспир - Прав, этих Актёров - не остановить! ) Это что-то из области - невозможного, это, реально, - Россия (кто помнит эти ужасы про дикую Азию))

piterez02 Апр 2021 в 03:03

Охота на ведьм открыта!
Вопрос к прокуратуре - если борьба с коррупцией - это экстремизм, то что тогда коррупция? Модернизм, Путинизм или Терроризм?
Вопрос к власти - в законе о противодействии коррупции ст. 3, п. 7 речь идет о сотрудничестве с институтами гражданского общества для борьбы с коррупцией... Проверка на экстремизм ФБК - это сотрудничество или определенный вид взаимодействия?
В итоге имеем, что законы прописывают одно, а государственные органы исполняют другое. Может это и есть результат коррупции, на которую так усердно обращают внимание в ФБК?

Cвифт02 Апр 2021 в 04:19

.... главное в этом расследовании не выйти на самих себя, вернее на одну из башен ...

OldObyvatel02 Апр 2021 в 07:12

Россия - территория абсурда, абьюза и харрасмента.
Добро пожаловать в ад!

Cashmare02 Апр 2021 в 07:39

Кто как обзывается - тот так и называется (ц) пациент цкб

lamer02 Апр 2021 в 08:51

Когда начинают публично плакаться и искать поддержки у возбужденной общественности, значит что-то не так все однозначно.
Из обычной рядовой проверки на отмывание средств делать выводы о посягательствах на права и свободы - это маркер, что-то не так чисто у тех товарищей.

blackcatwhitecat02 Апр 2021 в 10:18

Если бы прокуратура так же рьяно проверяла доходы и расходы чиновников и их семей, и насколько их автопарки и недвижимость соотвествуют зарплатам... Но, конечно, нет. У прокурора самого и небось и у самого коттеджики на озере, с самозахватом берега, имеются.

Yuri_SPb02 Апр 2021 в 10:35

Коррупция ожидаемо борется против борцов с коррупцией.

VKuser1704839902 Апр 2021 в 11:08

В смысле, для защиты взяточников и создания им благоприятных условий существования?

АСмуров02 Апр 2021 в 12:32

Смертность студентов в СПбГУ и её причины Прокуратуру совсем не интересуют.

Вернуться к публикации
close